Июньская сессия ЕГЭ завершена в Иркутской области
Новости Тулуна > Июньская сессия ЕГЭ завершена в Иркутской области

Для разрешения конфликтных ситуаций в период сдачи ЕГЭ работала областная конфликтная комиссия. По закону обжаловать результаты экзамена ученики могли в течение 3 дней после объявления итогов. Посмотреть свои работы после проверки пришла одна сотая часть выпускников.
Ирина Каменяр, руководитель регионального центра обработки информации:
— Русский язык просмотрело 215 человек, из них на апелляцию подали 43. Из этих 43 апелляций половину конфликтная комиссия отклонила и результаты оставили без изменений.
Всего конфликтной комиссией было рассмотрено 138 апелляций, без изменения оставлены результаты по 86 работам школьников. По итогам сдачи единого госэкзамена вместе с аттестатом о среднем общем образовании выпускники уже начали получать свидетельства о результатах ЕГЭ. Они будут действительны до 1 января 2010 года. Для тех выпускников, которые будут призваны в армию, срок действия свидетельства продлен еще на 1 год.
По материалам Байкалинформа, АистТВ, АС Байкал ТВ
http://www.irk.ru/news/20080620/examinations.html
Новость добавлена: leks, Июнь 21 2008 15:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21.07.25 с 09-30 до 11-30 отключение эл.энергии для плановых работ. Сегодня, в 19:17
- Открытие музея боевой славы. Сегодня, в 11:10
- Солнечные корзинки Центра ремесел! ☀ Сегодня, в 10:58
- 🌳ФОЛЬКЛОРНАЯ КАРУСЕЛЬ!🌿 Сегодня, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 15.07.2025 Сегодня, в 10:52
- 👫Пусть в каждом дворе слышится веселый детский смех! Сегодня, в 10:46
- В Тулунском районе наградили победителей конкурса на лучшую организацию работы по ОТ по итогам 2024 г. Сегодня, в 10:42
- Фольклорная мозаика. Игровой час, посвящённый Единому Дню фольклора . Сегодня, в 10:37
- В МФЦ Иркутской области участники СВО и их семьи могут получить услуги Росреестра в приоритетном порядке Сегодня, в 10:33
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Вчера, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром» Вчера, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Вчера, в 11:43