Двое молодых людей попали под поезд в Тулунском районе
Новости Тулуна > Двое молодых людей попали под поезд в Тулунском районе

Сегодня ночью в 1.17 местного времени на станции Будагово грузовой поезд травмировал молодых людей, переходивших железнодорожные пути. Машинист поезда сразу же сообщил о происшествии дежурному по станции.
Дежурный принял решение, которое помогло спасти жизни людей. Понимая, что из-за непогоды в ночное время суток машина скорой помощи из Тулуна может не успеть, он доложил о случившемся главному поездному диспетчеру Иркутска и попросил разрешения на вынужденную остановку пассажирского поезда 349 сообщением “Благовещенск-Москва”, чтобы поездом доставить травмированных до ближайшего райцентра. В это время поезд уже подходил к станции Будагово и должен был проследовать ее без остановки. Разрешение на остановку поезда было получено незамедлительно.
Спустя всего десять минут после трагедии молодые люди уже находились в пассажирском поезде, сообщает ИА «Байкал Инфо».
В настоящее время пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь в больнице Нижнеудинска. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
ГазетаИркутск.ру
Новость добавлена: AlexHo, Январь 30 2010 08:59

Январь 31 2010 17:13
igor
Правда на фотке товарный поезд)) и пейзаж явно напоминает район Слюдянки.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Родные и близкие Семашко Сергея Николаевича выражают сердечную благодарность за... Сегодня, в 14:10
- 2 августа 1930 года на учениях Московского военного округа отряд парашютистов... Сегодня, в 12:30
- 🚜 В Тулунском районе активно идет заготовка кормов для крупного рогатого скота 🐂 Сегодня, в 12:27
- 30 июля в приюте для животных г.Тулуна прошёл субботник. Сегодня, в 12:17
- 05.08.25 отключено холодное водоснабжение. в районах :Нюра, Шахта, Заречная, ЛЭП-500 Сегодня, в 12:12
- Открыт набор детей в отделение плавания ДЮСШ г.Тулун. Сегодня, в 12:06
- МБУ ДО ДЮСШ проводит запись детей от 10 лет и старше в отделение пауэрлифтинга. Сегодня, в 12:04
- Музей стекла в Тулуне как туристическая достопримечательность Сегодня, в 11:54
- Глубокие соболезнования близким Столярчук Н.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 11:49
- Bоспитанники МБУ ДО ДЮСШ выехали на учебно-тренировочные сборы в г. Братск в COK "Чемпион" Сегодня, в 10:24
- Инициативный проект «Веселые бублики» планирует реализовать ТОС в следующем году. Сегодня, в 10:05
- Пропал человек! Вчера, в 20:00