Женский клуб «Мы вместе» продолжает свою деятельность
Новости Тулуна > Женский клуб «Мы вместе» продолжает свою деятельность
Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.Женский клуб «Мы вместе» при Тулунском филиале Кадрового центра Иркутской области продолжает свою активную деятельность.
В феврале члены клуба, в преддверии дня «Защитника Отечества», организовали сбор гуманитарной помощи для участников СВО. Собранную помощь участницы передали в администрацию города Тулуна для дальнейшей отправки бойцам.
Также участницы организовали мероприятие «Найди себя», направленное на популяризацию здорового образа жизни для женщин пенсионного и предпенсионного возраста. В рамках встречи известный в Тулуне фитнес-тренер Светлана Долбикова провела занятие по аэробике. Тренировка была посвящена укреплению дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Присутствующие отметили, что это отличная возможность познакомиться с миром спорта, выбрать подходящее направление тренировок и начать заботиться о своём здоровье. Участницы с удовольствием выполнили упражнения, зарядились позитивными эмоциями и получили заряд бодрости. Многие женщины выразили желание продолжить занятия и посещать тренировки на регулярной основе.
В копилке участниц клуба ещё много интересных акций, идей и мероприятий. Приглашаем Всех желающих вступить в наш женский клуб.
Официальная группа женского клуба «Мы вместе» в Telegram - t.me/WomanClubT...
https://vk.com/czn60?w=wall-204657062_1343



Новость добавлена: Irinka, Февраль 27 2025 12:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прокуратурой обеспечивается надзор за законностью нормативных правовых актов органов МСУ. Сегодня, в 16:48
- Опер. информация об отключениях эл. энергии и водоснабжения. Сегодня, в 16:35
- Тулунчанин Антон Толкунов сыграл главную роль в короткометражном фильме «Подумай дважды». Сегодня, в 12:22
- В д.Булюшкина спортивное пространство на улице Молодежная дополнили новым игровым комплексом Сегодня, в 12:19
- B День физкуьтурника, любители северной северной ходьбы соревновались на дистанции 1200м. Сегодня, в 12:03
- В Тулуне по нац. проекту «Семья» модернизируется Центр. дет. библиотека Сегодня, в 11:45
- Прием заявок кандидатов для занесения на Доску почета МО — «г. Тулун». Сегодня, в 11:45
- Приглашаем всех желающих на торжественную церемонию поднятия флага! Сегодня, в 11:35
- А. Фирсова - участница уникальной смены в Москве! Сегодня, в 11:35
- 11.08.25 с 13:00 до 17:00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 10:48
- В 2022 году мы приняли участие в акции "Вышитая карта Иркутской области". Сегодня, в 10:44
- Второй день стажировки для победителей конкурсов "Среда возможностей" и "Добрый спорт". Сегодня, в 10:39