церемония передачи ордена «Мужества» семье А.М.Епифанцева и медали «За отвагу» семье Беликова Р.Е.
Новости Тулуна > церемония передачи ордена «Мужества» семье А.М.Епифанцева и медали «За отвагу» семье Беликова Р.Е.
Вчера в нашем городе состоялась церемония передачи ордена «Мужества» семье Артема Марковича Епифанцева и медали «За отвагу» семье Беликова Романа Евгеньевича. Эти награды были вручены в знак глубокого уважения и признания мужества, проявленного этими героями во время выполнения специальной военной операции.Артем Маркович и Роман Евгеньевич стали символами настоящего патриотизма. Их стойкость и преданность своим принципам остались непоколебимыми даже перед лицом смерти. Такие качества, как отвага и самопожертвование, достойны наивысшего уважения и памяти.
Честь передать столь ценные награды семьям наших защитников выпала военному комиссару по городу Тулун и Тулунскому району Наталье Коробейниковой и вице-мэру города Тулуна Татьяне Якубовой. Они подчеркнули значимость этих наград, как символа несгибаемого духа и самоотверженности героев.
Татьяна Якубова, обращаясь к семьям погибших героев, выразила слова поддержки и уважения. Она отметила, что память о них будет жить до тех пор, пока живы мы.
Церемония награждения стала символом памяти о героях, которые до последней минуты жизни защищали нашу страну. В такие моменты осознаешь, что именно такие люди делают нашу страну более сильной и единой. Мы должны помнить о них и чтить их память, ведь они отдали самое ценное ради нашего будущего.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87202
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 15 2024 16:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Eпископ Саянский и Нижнеудинский Алексий совершил Божественную литургию в храме в честь святителя Луки Крымского в г.Тулуне. Сегодня, в 11:27
- 320 мастеров собрал X Байкальский международный фестиваль «Хоровод ремесел на земле Иркутской» Сегодня, в 11:18
- ТВ Тулун. ФОРУМ "БАЙКАЛ" - МЕСТО ВСТРЕЧИ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ Сегодня, в 11:09
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что администрация г. Тулуна проводит опрос... Сегодня, в 11:05
- ТВ Тулун. АЛЕФТИНА ХОЧЕТ ЖИТЬ! Сегодня, в 11:00
- ТВ Тулун. ЖИТЕЛИ "СОСНОВОГО БОРА" ПРОСЯТ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ФУТБОЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ Сегодня, в 10:58
- ТВ Тулун. ДЛЯ ИЗДАНИЯ КНИГИ О НАШИХ ЗЕМЛЯКАХ - УЧАСТНИКАХ СВО НУЖНЫ ДЕНЬГИ! Сегодня, в 10:57
- В Иркутской области исчезли четыре деревни Сегодня, в 10:55
- Подготовка образовательных учреждений к новому учебному году – ответственная задача организации учебного процесса. Сегодня, в 10:52
- А у нас есть еще одна радостная новость с форума Байкал!!! Сегодня, в 10:00
- Глубокие соболезнования родным Храмова А.А., в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:52
- День Государственного флага Российской Федерации ежегодно отмечают 22 августа. Сегодня, в 9:15