Работа котельной в Тулуне возобновлена после аварии (Приангарье)
Новости Тулуна > Работа котельной в Тулуне возобновлена после аварии (Приангарье)
Котельная "Центральная" в городе Тулун возобновила свою работу после аварии. Сегодня в 9:45 утра по местному времени начато заполнение системы теплоносителем, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 27 февраля в пресс-службе правительства Иркутской области.Ожидается, что на рабочие параметры теплоисточник выйдет к полудню, тепло в полном объеме поступит в 45 многоквартирных жилых домов, школу, два детских сада, специальный коррекционный детский дом и больницу, сообщил на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Иркутской области заместитель министра жилищной политики и энергетики Иркутской области Александр Трифонов.
Авария произошла сегодня рано утром. После резкого падения давления в теплосети была остановлена котельная "Центральная". Бригада западного филиала ОАО "Облжилкомхоз" обнаружила место технологического инцидента на участке трубопровода холодной воды между баком-аккумулятором и насосной группой, неполадки на задвижке устранены.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/accidents/1772011.html#ixzz2ufvPvuQD
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Новость добавлена: AlexHo, Март 01 2014 09:45

Март 01 2014 18:21
AlexHo
* не ваша тема

Март 01 2014 12:41
mekhan
цитата
сообщили корреспонденту ИА REGNUM 27 февраля в пресс-службе правительства Иркутской области.цитата
AlexHo Март 01 2014 11:45вот нахер ЭТО постить.... проехали уже) бабки с Жукова уже всем доложили еще 27-го

Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня проводил в зону проведения специальной военной... Вчера, в 17:30
- ?С 1 января 2024 года в России запустили новый финансовый инструмент –... Вчера, в 15:25
- С 10-00 до 17-00 будет приостановлена подача ГВС И ХВС по адресу Ленина 90 Вчера, в 11:40
- 13.08.25 с 13:30 до 17:00 Неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 11:38
- Иркутская область подала заявки на участие в новых направлениях национального проекта «Семья». Вчера, в 11:35
- 19 студентов ТAT вступили в Байкальский CCO и трудятся в Газпром на Ковыктинском газоконденсатном месторождении. . Вчера, в 11:12
- Путешествие по России и сотни призов: стартует марафон «Выходи за меня» Вчера, в 11:09
- ТВ Тулун. Новости 12.08.2025 Вчера, в 10:25
- ТВ Тулун. Новости 11.08.2025 Вчера, в 10:20
- ТВ Тулун. Новости 08.08.2025 Вчера, в 10:19
- Расскажите историю своей любви и получите шанс выиграть романтическое путешествие по России на двоих. Вчера, в 9:54
- Состоялось заседание ОП г. Тулуна, в повестке которого значились вопросы жизнеобеспечения. Вчера, в 9:50