Потребности пассажиров постепенно удовлетворяются
Новости Тулуна > Потребности пассажиров постепенно удовлетворяются
23.04.2012 15:41Со 2 апреля муниципальное автотранспортное предприятие ежедневно осуществляет перевозку пассажиров до 22.00 часов. Как рассказал директор автотранспортного предприятия Александр Рендоренко, график движения автобусов был пересмотрен по многочисленным просьбам жителей Тулуна. В вечернее время городской маршрут № 6 «Больничный комплекс – Вокзал» обслуживают две недавно приобретённые ГАЗели. График работы вечернего маршрута – с 20.00 до 22.00 с интервалом в 30 минут; последнее отправление автобусов с конечных точек маршрута – в 22.00 ч.
Первоначально в связи с тем, что об изменении графика движения знали немногие тулунчане, вечерний маршрут был не очень востребован; за один день автобусы перевозили чуть более сорока человек. С каждым днём пассажиров становится всё больше, поэтому маршрут, уверен Александр Рендоренко, будет востребован среди жителей и гостей города.
В дневное время новые ГАЗели обслуживают маршрут № 8 «Вокзал – Детская поликлиника». Ранее на данной линии работало всего лишь два автобуса с интервалом движения в 40 минут. Два дополнительных автобуса поставили на линию по просьбе жителей пос. Стекольный и пос. Железнодорожников, которые часто жаловались на неудовлетворительную работу маршрута: приходилось долго ждать автобус или ехать с пересадками. Сейчас четыре автобуса маршрута № 8 ходят с интервалом в 20 минут.
Пресс-служба городской администрации
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 24 2012 07:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Инициативный проект «Возрождение традиций». Управление культуры, спорта и... Сегодня, в 17:10
- Инициативный проект - "Сделаем город ярче". Микрорайон Угольщиков — название... Сегодня, в 17:10
- Инициативный проект «Они сражались за Родину». История России неразрывно... Сегодня, в 16:55
- Благоустройство общественной территории возле дома 22 в микрорайоне... Сегодня, в 16:40
- В доме №3 по улице Горького завершен ремонт в коридоре общего пользования ?. За... Сегодня, в 15:00
- Инициативный проект «Крылатые качели». В прошлом году в Тулуне был реализован... Сегодня, в 14:40
- Филиал Разрез Тулунуголь осуществляет прием на работу по следующим вакансиям: ... Сегодня, в 13:40
- График подвоза технической воды мкр. Шахта, ЛДК, ЛЭП, Нюра на 07.08.2025г. Сегодня, в 10:21
- Виртуальная экспозиция с творческими работами преподавателя МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ» Сидельцева В.А. Сегодня, в 10:04
- ТВ Тулун. Всех скорбящих Радость… Сегодня, в 9:38
- ТВ Тулун. Новости 05.08.2025 Сегодня, в 9:35
- Всегда вместе: История семьи Васильевых из поселка Утай Тулунского района Вчера, в 11:53