17 работ было представлено в номинации "Декоративное панно" на выставке-конкурсе "Галерея творчества".
Новости Тулуна > 17 работ было представлено в номинации "Декоративное панно" на выставке-конкурсе "Галерея творчества".
Тулунский аграрный техникум❗17 работ было представлено в номинации "Декоративное панно" на выставке -конкурсе "Галерея творчества". Мероприятие прошло на отделении №4 Тулунского аграрного техникума.
🎨Декоративное панно — это художественное оформление поверхности декоративными элементами. Оно служит украшением интерьера, создает особую атмосферу и добавляет индивидуальности помещению. Панно может быть выполнено в различных стилях и техниках, от живописных полотен до мозаичных композиций и рельефных украшений.
Обучающиеся профессии швея выполняли свои работы из ткани и кожи, девушки, которые готовятся стать малярами из различных отделочных материалов, а будущие столяры, конечно же из дерева. Наставниками процесса создания декоративных композиций были мастера производственного обучения.
Лучшими признаны работы:
🥇Матрёшка -Пахорукова Анастасия, 2а маляр (наставник Клус Надежда Ивановна)
🥈Летнее настроение - Бирюкова Александра, МАУ ДО "Кристалл"(наставник Евстафьева Инна Сергеевна)
🥈Веселос (Весёлое лоскутное панно) -Громова Виктория, Щёголева Татьяна и Козлова Лидия, 1а швея (наставник Павлова Татьяна Александровна)
🥉Букет цветов - Локманова Ольга, МАУ ДО "Кристалл"(наставник Евстафьева Инна Сергеевна)
🥉Подсолнух -Химина Мария, 1а швея (наставник Янченко Галина Викторовна)
🥉Родина мать - Пахорукова Анастасия, 2а маляр (наставник Клус Надежда Ивановна)
Поздравляем призёров и благодарим всех участников выставки! Выполнение таких творческих работ способствует формированию профессиональных компетенций студентов и обеспечивает практико - ориентированную направленность образовательных программ в соответствии с целями федерального проекта Профессионалит национального проекта Молодёжь и дети.
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2167










Новость добавлена: Irinka, Май 22 2025 10:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Предложение только для отважных, ответственных и серьезных! Жителей Иркутской... Вчера, в 18:25
- ? Избирательные комиссии – кто в них работает? Учителя, библиотекари... Вчера, в 18:25
- Уважаемый жители и гости городаТулуна! ?Приглашаем, Вас принять участие в... Вчера, в 15:40
- Трудовой договор - гарантия для обеих сторон трудовых взаимоотношений. В... Вчера, в 14:40
- Коллективный договор – по инициативе работника. МУ «Администрация города... Вчера, в 14:40
- Спорт - норма жизни! Неравнодушные жители нашего города хотят создать... Вчера, в 14:25
- Как подать заявление на признание гражданина нуждающимся в соц.обслуживании на дому через ЕПГиМУ. Вчера, в 10:49
- Рубрика «НАШИ ГЕРОИ» Вчера, в 10:45
- Порядок выдачи и переоформления удостоверений, подтверждающих статус многодетной семьи в РФ. Вчера, в 10:39
- «Всемирный день китов и дельфинов» Вчера, в 10:32
- 25.07.25 С 13-30 до 16-30 Отключение эл. энергии ТП6/0,4кВ №116 "Малосемейка города" Вчера, в 10:27
- Подведены итоги марафона «Труд - это у нас семейное» Вчера, в 10:25