Байкал победил в номинации «Российский туризм» премии National Geographic Traveler Awards 2013
Новости Тулуна > Байкал победил в номинации «Российский туризм» премии National Geographic Traveler Awards 2013

В рамках ежегодной премии National Geographic Traveler Awards 2013 в номинации «Российский туризм» премии победил Байкал, который в голосовании опередил Алтай и Камчатку. Как сообщает сайт, пользователи Интернета выбрали лучшие места для пляжного, зимнего, экскурсионного, приключенческого, оздоровительного и эко-отдыха, а также самые интересные места для внутреннего туризма и туристические сервисы для путешественников.
Конкурс проходил с 15 августа по 30 сентября 2013 года на интернет-сайте журнала, где прошло онлайн-голосование и по результатам которого были определены победители по 13 различным номинациям. В интернет-голосовании премии приняли участие более 65 тыс., что в три раза больше, чем в 2012 году. Награды торжественно вручили 6 ноября на церемонии в Москве, на которой присутствовали победители и представители туристического бизнеса.
В номинации на лучший «Зимний отдых» победила Швейцария, а в номинации «Пляжный отдых» – Греция. Лучшим местом для экскурсионного отдыха названа Италия, а приключенческого отдыха – Австралия. Как лучший для оздоровительного отдыха был выбран Израиль, а для эко-отдыха – Новая Зеландия. «Открытием года» стала Армения.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 10 2013 11:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Сегодня, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Сегодня, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Сегодня, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Сегодня, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Сегодня, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Сегодня, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45
- Kинопоказ под открытым небом «Время с пользой»: Смотрим и думаем! Вчера, в 13:30
- П.Киселева из СЖ г.Тулуна, вошла в число производителей, отобранных для участия в «Платформа роста» Вчера, в 12:08
- В Думе г.Тулуна начаты августовские заседания постоянных депутатских комиссий Вчера, в 12:01
- B Писаревском СП ул.Мичурина готова капитально ремонтироваться! Вчера, в 12:00