🎉ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР В ДМШ!
Новости Тулуна > 🎉ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР В ДМШ!
Детская музыкальная школа г. Тулуна🎉ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР В ДМШ!
В год 65-летия школы мы выпустили юбилейный, 60-й выпуск! Наверное, поэтому праздник получился ярким, фееричным и запоминающимся. Выпуск 2025 года вписал себя в историю школы как юбилейный и звездный! Было много достижений, побед, открытий и в финале - настоящий хор родителей!
🎉В торжественной обстановке было вручено двадцать четыре свидетельства об освоении предпрофессиональных и общеразвивающих программ. Четыре из них - с отличием! Что случается не часто, потому что закончить музыкальную школу на пятерки очень сложно! У нас нельзя списать или помочь, у нас надо исполнять самому. И не раз, два, а долгих 8 лет!
🎉Все выпускники 2025 года были награждены директором школы: за достижения, успешное окончание школы, вклад в концертную деятельность школы и за волю к победе! Все родители получили Благодарности администрации школы. Трое учащихся отмечены на муниципальном уровне начальником Управления культуры Н. Н. Даниловой за вклад в развитие культуры: это Адэль Ерёмина (скрипка), Ульяна Бруева (балалайка), Валерия Якубовская (фольклор). В процессе праздника звучало очень много теплых, добрых и проникновенных слов в адрес преподавателей и концертмейстеров от выпускников, иногда со слезами на глазах. Педагоги в свою очередь признавались в любви к своим ученикам, по старой доброй традиции школы обмениваясь с учениками памятными подарками. Словом, праздник удался на все сто!
🎉Выпускники, безусловно, являются победителями, потому что дошли до финиша, преодолев все препятствия и трудности! Некоторые "рванули" перед финишем, своим трудом доказав, что невозможное возможно! Очень многие планируют стать профессиональными музыкантами. Удачи вам, ребята, в вашем светлом будущем!
☝️По следам выпускного вечера мы разместим фото-, видеоматериалы чуть позже. Следите за нашими пабликами.
https://vk.com/public217340420?w=wall-217340420_1649

Новость добавлена: Irinka, Май 19 2025 08:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 30.07.25 с 12-00 до 18-00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 14:56
- Мирная жизнь после спецоперации – это новые задачи и новые цели. Сегодня, в 14:55
- Берестяное дело: магия леса в руках мастериц! Сегодня, в 14:49
- В Иркутской области заработал закон о штрафах за выбрасывание на улицу домашних животных.. Сегодня, в 14:33
- " МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Новые победы! Сегодня, в 14:29
- Знакомьтесь - Юлия Александровна Масько, преподаватель художественных дисциплин. Сегодня, в 14:11
- Кладите трубку без разговоров! Сегодня, в 14:09
- В администрации Тулунского района oбсуждали предстоящие выборы, назначенные на 12-14 сентября 2025 г. Сегодня, в 14:07
- «Мужчина – это воин» Сегодня, в 14:00
- Суд отказал увеличить компенсацию за ДТП Вчера, в 22:07
- Прощание с А. В. Николаенко состоится 2 августа. Вчера, в 18:25
- Детский сад «Гармония» запускает рубрику «СОЗВЕЗДИЕ ПЕДАГОГОВ» Вчера, в 15:55