В Иркутской области начался конкурс “За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства”
Новости Тулуна > В Иркутской области начался конкурс “За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства”
baikal-info.ru 1 Март 2012, 17:57В Иркутской области начался прием документов на конкурс “За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства” по итогам 2011 года. Как сообщает пресс-служба областного правительства, заявки принимаются до 1 апреля 2012 года. Конкурс учрежден областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Министр экономического развития и промышленности Игорь Корнеев отметил, что победителей в областном конкурсе определяют по двум номинациям. Первая – «Организация Иркутской области высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства». Определять победителей в ней будут по группам – производственная сфера, непроизводственная сфера, бюджетная сфера. Вторая номинация – «Лучшее муниципальное образование Иркутской области по проведению работы в сфере развития социального партнерства».
Напомним, в 2011 году участие в конкурсе приняли 21 муниципальное образование, 86 организаций производственной сферы, 105 организаций непроизводственной сферы. Призерами стали 9 муниципальных образований и 41 организация.
Новость добавлена: AlexHo, Март 02 2012 07:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Центр Досуга «Сибирь» продолжает реализовывать инициативный проект! Сегодня, в 12:05
- В Иркутской области определили победителей конкурса «Лучшая семейная усадьба». Сегодня, в 11:56
- Каждый из нас может стать частью большого дела — дела Победы! Сегодня, в 11:40
- «Бурхунские бирюльки» принимали участников стаж.площадки Фонда Тимченко из разных регионов России Сегодня, в 11:38
- 12.08.25 С 09-00 до 17-00 плановое отключение электроэнергии. Сегодня, в 11:25
- "Виноградовское подворье" – это не просто парк, это настоящая образовательная площадка. Сегодня, в 11:21
- В Детской художественной школе города Тулуна снова радостное событие. Сегодня, в 11:16
- Работы преподавателя МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" Коченовой А.А. Сегодня, в 11:09
- Полицейские провели Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка» в разных районах Приангарья Сегодня, в 11:05
- Десятикилометровый участок трассы «Сибирь» ремонтируют в Тулунском районе Сегодня, в 11:01
- Уважаемые тулунчане! В Тулуне появится новое место для отдыха – парк «На все... Сегодня, в 10:55
- ❗️Внимание: проводится десикация посевов! Сегодня, в 10:47