У наркоторговки изъяли крупную партию экстази
Новости Тулуна > У наркоторговки изъяли крупную партию экстази
Удар по наркобизнесу нанесли сегодня сотрудники Октябрьского РОВД Иркутска. В результате спецоперации задержана наркосбытчица с особо крупной партией экстази. В милицию поступила информация о том, что в районе бульвара Постышева появилась продавщица гашиша. После контрольной закупки подозреваемую задержали. Ею оказалась 23-летняя уроженка Тулуна. При обыске в ее квартире милиционеры обнаружили растительное зелье и большое количество так называемого "клубного наркотика" - экстази. Стоимость такой партии на черном рынке оценивается более чем в полмиллиона рублей.
- Действует наркотик так: человек нюхает и после долгое время находится без сна, в очень активном состоянии, но потом наступает усталость, напряжение нервной системы и ее срыв, - говорит начальник ОВД по Октябрьскому району Иркутска Андрей Жбанов.
Игорь Пиханов
Новость добавлена: AlexHo, Июль 01 2009 12:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пропал человек! Вчера, в 20:00
- Некоторые цветы оформления центра города были выкопаны. Вчера, в 15:20
- Первая победа – это только начало! Вчера, в 13:18
- В пос.Иннокентьевский активные жители навели порядок на территории памятника. Вчера, в 13:11
- ...Если бы знал велосипедист из Иркутска, чем обернется для него велопробег Иркутск - Санкт-Петербург... Вчера, в 13:09
- С 1 июля льготники могут покупать себе бесплатные билеты на междугородный транспорт. Вчера, в 12:42
- «Дружбой мы сильны» Вчера, в 12:40
- С 1 по 3 августа в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 пожаров Вчера, в 12:37
- По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе Вчера, в 11:23
- МАУ ДО г.Tулуна "ДХШ": Продолжаем вас знакомить с творчеством наших талантливых преподавателей. Вчера, в 10:46
- Глубокие соболезнования родным Борисова С.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 10:37
- Как быстро распознать мошенника? Рассказали в нашей памятке. Вчера, в 10:35