С социальными вопросами связаны поручения президента, поступившие в Иркутскую область
Новости Тулуна > С социальными вопросами связаны поручения президента, поступившие в Иркутскую область

Иркутск, 15 августа, IrkutskMedia. С социальными вопросами связаны поручения президента России, поступившие в правительство Иркутской области. За 7 месяцев текущего года в органы исполнительной власти поступило 75 поручений, из них исполнено 45, на имя главы государства направлено 15 докладов. Также в рамках исполнения поручений были разработаны и приняты два областных закона: о региональном материнском капитале и об обеспечении жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе правительства Приангарья.
Основные поручения связаны с социальными вопросами, такими как реализация политики в области материнства и детства, повышение доступности и качества медицинской социальной помощи матерям и детям, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, поддержка многодетных семей, повышение оплаты труда работников социальной сферы, повышение качества и доступности государственных услуг в электронном виде, качества коммунальных услуг, гармонизация межэтнических отношений.
Новость добавлена: AlexHo, Август 15 2013 19:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21 августа состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального... Вчера, в 11:25
- Условия, необходимые для присвоения звания "Ветеран труда Иркутской области". Вчера, в 10:40
- Как заключить социальный контракт на поиск работы? Вчера, в 10:34
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 25.08.2025 г. Вчера, в 10:26
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 22.08.2025 г. Вчера, в 10:24
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Вчера, в 10:14
- 🔥🔥🔥Начинаем новый учебный год с отличных новостей!!! Вчера, в 10:06
- Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО с инвалидностью адаптировать жилье под их потребности. Вчера, в 10:03
- Браво нашим учителям! Вы достойны уважения и признания! Вчера, в 9:57
- 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. Вчера, в 9:50
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования "Кристалл"! Вчера, в 8:55
- С Днем российского флага — символом нашей великой страны, ее истории, культуры и единства! Вчера, в 7:40