ПОЛИЦИЯ ПРИАНГАРЬЯ ПРИВЛЕКАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ ДЛЯ РОЗЫСКА СБЕЖАВШИХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ
Новости Тулуна > ПОЛИЦИЯ ПРИАНГАРЬЯ ПРИВЛЕКАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ ДЛЯ РОЗЫСКА СБЕЖАВШИХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ
Полиция Приангарья привлекает дополнительные силы для розыска сбежавших заключенных. Поиски идут уже третий день, но пока не принесли результатов. Накануне похожих на преступников людей видели в поселке Моты. Они искали лодку, чтобы переправиться через реку Иркут в поселок Шаманка. В воскресенье данная территория была смотрена с вертолета, предоставленный эскадрильей внутренних войск МВД. Однако, напасть на след преступников не удалось. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Иркутской области, в поисках задействованы сотрудники полиции, ГУФСИН, ФСБ и других правоохранительных органов. На автотранспорте и в пешем порядке обследуется прилегающая территория. Представители правоохранительных органов раздают ориентировки, беседуют с местными жителями. Принимаются и другие меры по установлению местонахождения преступников.
Напомним, в ночь на 18 мая из исправительной колонии №19 поселка Маркова сбежали четверо преступников, трое из них отбывали наказание за убийство гастарбайтеров. Осужденные прорыли подземный ход длиной более 20 метров. С учетом личности предполагаемого лидера сбежавшей из колонии группы преступников 37-летнего Владимира Авдеева, оперативники не исключают, что беглецы направились в тайгу. Поиски идут по всей Иркутской области.
Полиция обращается к жителям Иркутского, Шелеховского района, Иркутска, Ангарска и других территорий, в особенности к дачникам и садоводам, туристам и рыбакам проявлять особую бдительность и осторожность
Полицейские продолжают рассчитывать на помощь жителей и напоминают, что за информацию, способствующую задержанию преступников, объявлено крупное денежное вознаграждение.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Май 20 2013 13:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной... Сегодня, в 14:40
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Сегодня, в 11:36
- Четверть века вместе: Сергей Владимирович и Елена Петровна Старостенко отметили «серебряную» свадьбу. Сегодня, в 11:31
- B психологическом клубе «Позитив» состоялось занятие, посвященное Всемирному дню фотографии. Сегодня, в 11:27
- Спортсмены отд. лыжных гонок, легкой атлетики, вольной борьбы ДЮСШ завершили уч.-трен.сборы! Сегодня, в 11:16
- Ученик ДМШ г.Тулун Д.Садков включён в состав делегации Минкульта Иркутской области! Сегодня, в 11:09
- Ещё продолжаются летние каникулы, а музыканты ДМШ г.Тулуна уже в отличной концертной форме! Сегодня, в 11:06
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Сегодня, в 11:01
- Наш земляк из Шерагульского сельского поселения принял решение заключить контракт с МO РФ. Сегодня, в 10:59
- Очередной торжественный день прошел в селе Килим Тулунского района! Сегодня, в 10:57
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Сегодня, в 10:49
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Народный мастер Иркутской области - Татьяна Яворская Сегодня, в 10:43