СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ «ВОСТСИБСТРОЯ» ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИОБРЕСТИ НЕБОЛЬШИЕ КВАРТИРЫ
Новости Тулуна > СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ «ВОСТСИБСТРОЯ» ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИОБРЕСТИ НЕБОЛЬШИЕ КВАРТИРЫ

Весь комплекс включает в себя 4 секции от 9 до 12 этажей. В нем 192 однокомнатных квартиры (от 29.3 до 49 кв.м), 48 двухкомнатных (от 46,6 до 75,9 кв.м) и 24 трехкомнатных (от 88,6 до 90,8 кв.м). Завершить строительство объекта «Нижняя Лисиха-2» планируется в ноябре 2013 года. Стоимость квадратного метра составляет от 36 до 41 тысячи рублей за квадратный метр.
Как сообщили в компании, комплекс входит в жилой массив «Нижняя Лисиха» - это новый формат построения городской среды, разработанный в компании «ВостСибСтрой». Жилой массив будет включать 5 жилых комплексов, расположенных в шаговой доступности друг от друга. В рамках проекта планируется построить 220 тысяч квадратных метров жилой площади и 3,5 тысячи квартир.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 22 2012 13:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 19 студентов ТAT вступили в Байкальский CCO и трудятся в Газпром на Ковыктинском газоконденсатном месторождении. . Сегодня, в 11:12
- Путешествие по России и сотни призов: стартует марафон «Выходи за меня» Сегодня, в 11:09
- ТВ Тулун. Новости 12.08.2025 Сегодня, в 10:25
- ТВ Тулун. Новости 11.08.2025 Сегодня, в 10:20
- ТВ Тулун. Новости 08.08.2025 Сегодня, в 10:19
- Расскажите историю своей любви и получите шанс выиграть романтическое путешествие по России на двоих. Сегодня, в 9:54
- Состоялось заседание ОП г. Тулуна, в повестке которого значились вопросы жизнеобеспечения. Сегодня, в 9:50
- Любовь, проверенная временем Сегодня, в 9:46
- Платформа обратной связи – отлаженная система коммуникации между жителями и властью. Вчера, в 16:55
- Суд приговорил бывшего мэра г. Тулуна к 5 годам лишения свободы. Вчера, в 14:59
- ЦД «Сибирь» продолжает реализовывать инициативный проект! Вчера, в 12:05
- В Иркутской области определили победителей конкурса «Лучшая семейная усадьба». Вчера, в 11:56