В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ ИЩУТ ПУТИ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ
Новости Тулуна > В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ ИЩУТ ПУТИ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ

Какие критерии следует включать в понятие "качество жизни", учитывая потенциал региона? На чём должна концентрировать первоочередное внимание власть, чтобы красноярцы год от года чувствовали себя комфортнее? Эти и другие вопросы исследуют учёные, организуют опросы, проводят семинары и "мозговые штурмы".
С сентября к обсуждению планируется привлечь более широкий круг экспертов с участием представителей бизнес-сообщества, общественных организаций, других заинтересованных структур. Работу предполагается завершить к середине декабря текущего года, уточняет пресс-служба краевого правительства.
"В ходе этой работы – комментирует министр экономики и регионального развития края Анатолий Цыкалов. – мы должны определить наиболее значимые факторы, влияющие на уровень жизни наших земляков. И уже опираясь на эти факторы, будем корректировать направление социально-экономического развития территории края в целом".
«Байкал24»
Новость добавлена: AlexHo, Август 28 2012 12:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Сегодня, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Сегодня, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Сегодня, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Сегодня, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Сегодня, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Сегодня, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Сегодня, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Сегодня, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Сегодня, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Сегодня, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45