В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО.
Новости Тулуна > В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО.
В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО. До 3 июня проходит этап собеседования. На данный момент собеседование прошли 295 человек. Многие из них общались с экспертами программы из зоны проведения СВО.По результатам собеседований Общественный совет по реализации региональной программы «Герои Приангарья» утвердит финальный список участников. С 21 июля те, кто прошел отбор, начнут обучение по модулю «Государственное и муниципальное управление» под руководством наставников – представителей органов власти Иркутской области.
«Наш проект «Герои Приангарья» строится на основе федерального проекта «Время героев». Мы видим большой интерес к нему. Но, и ответственность – большая. Поэтому идет конкурентный отбор через тестирования, собеседования. В Иркутской области из 1000 зарегистрировавшихся на программу к этапу собеседования допущено более 480 человек. Это отличный результат. Для меня важно, что есть институт наставничества. Главный учитель в нашей жизни – опыт. Конечно, есть теория, есть прикладные моменты, но, когда своими знаниями делятся люди, достигшие определенных профессиональных высот – это помогает быстрее разобраться во всех нюансах, избежать многих ошибок», — отметил депутат Государственной Думы Сергей Тен.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92790
Новость добавлена: news_maker, Май 27 2025 11:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прокуратурой обеспечивается надзор за законностью нормативных правовых актов органов МСУ. Вчера, в 16:48
- Опер. информация об отключениях эл. энергии и водоснабжения. Вчера, в 16:35
- Тулунчанин Антон Толкунов сыграл главную роль в короткометражном фильме «Подумай дважды». Вчера, в 12:22
- В д.Булюшкина спортивное пространство на улице Молодежная дополнили новым игровым комплексом Вчера, в 12:19
- B День физкуьтурника, любители северной северной ходьбы соревновались на дистанции 1200м. Вчера, в 12:03
- В Тулуне по нац. проекту «Семья» модернизируется Центр. дет. библиотека Вчера, в 11:45
- Прием заявок кандидатов для занесения на Доску почета МО — «г. Тулун». Вчера, в 11:45
- Приглашаем всех желающих на торжественную церемонию поднятия флага! Вчера, в 11:35
- А. Фирсова - участница уникальной смены в Москве! Вчера, в 11:35
- 11.08.25 с 13:00 до 17:00 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 10:48
- В 2022 году мы приняли участие в акции "Вышитая карта Иркутской области". Вчера, в 10:44
- Второй день стажировки для победителей конкурсов "Среда возможностей" и "Добрый спорт". Вчера, в 10:39