В Тулуне родители двоих сбитых мальчиков подали апелляцию на приговор суда
Новости Тулуна > В Тулуне родители двоих сбитых мальчиков подали апелляцию на приговор суда
«Байкал24»25.11.2024 11:07

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Тулуне родители мальчиков, которых на пешеходном переходе сбил 30-летний водитель автомобиля Toyota Caldina, подали апелляцию на приговор суда. Об этом сообщили в пресс-службе Тулунского городского суда.
Напомним, днем 2 апреля в Тулуне водитель "Тойоты Калдина" сбил двух детей на нерегулируемом пешеходном переходе. По словам очевидцев, школьники от удара взлетели в воздух. В результате ДТП скончался 7-летний ребенок, его 11-летний брат с травмами госпитализирован. Накануне суд приговорил его к трем годам и трем месяцам колонии-поселения с лишением водительских права на 2 года 6 месяцев. Кроме этого он должен компенсировать матери двух детей моральный ущерб на сумму 4 млн рублей.
https://baikal24.ru/text/25-11-2024/024/
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 25 2024 10:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пропал человек! Вчера, в 20:00
- Некоторые цветы оформления центра города были выкопаны. Вчера, в 15:20
- Первая победа – это только начало! Вчера, в 13:18
- В пос.Иннокентьевский активные жители навели порядок на территории памятника. Вчера, в 13:11
- ...Если бы знал велосипедист из Иркутска, чем обернется для него велопробег Иркутск - Санкт-Петербург... Вчера, в 13:09
- С 1 июля льготники могут покупать себе бесплатные билеты на междугородный транспорт. Вчера, в 12:42
- «Дружбой мы сильны» Вчера, в 12:40
- С 1 по 3 августа в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 пожаров Вчера, в 12:37
- По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе Вчера, в 11:23
- МАУ ДО г.Tулуна "ДХШ": Продолжаем вас знакомить с творчеством наших талантливых преподавателей. Вчера, в 10:46
- Глубокие соболезнования родным Борисова С.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 10:37
- Как быстро распознать мошенника? Рассказали в нашей памятке. Вчера, в 10:35