С учетом мнения прокуратуры избрана мера пресечения обвиняемому в мошенничестве в Тулуне.
Новости Тулуна > С учетом мнения прокуратуры избрана мера пресечения обвиняемому в мошенничестве в Тулуне.
20 мая 2024, 18:35Прокуратура Иркутской области
Органами прокуратуры Иркутской области контролируется ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества с выплатами на жилье в городе Тулуне по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
По подозрению в причастности к мошеннической схеме задержан один из депутатов Думы г. Тулуна, 17.05.2024 ему предъявлено обвинение в совершении мошенничества в соучастии с другими жителями региона.
С учетом мнения прокурора Кировский районный суд Иркутска избрал 39-летнему жителю Тулуна меру пресечения в виде запрета определенных действий, в том числе ему запрещено посещать здание администрации городского округа муниципального образования "город Тулун".
Остальным участникам ранее избраны иные меры пресечения.
Расследование продолжается. Прокуратурой будет проверена законность принятых следователями решений.
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news?item=95122259
Новость добавлена: Irinka, Май 21 2024 10:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Сегодня, в 11:36
- Четверть века вместе: Сергей Владимирович и Елена Петровна Старостенко отметили «серебряную» свадьбу. Сегодня, в 11:31
- B психологическом клубе «Позитив» состоялось занятие, посвященное Всемирному дню фотографии. Сегодня, в 11:27
- Спортсмены отд. лыжных гонок, легкой атлетики, вольной борьбы ДЮСШ завершили уч.-трен.сборы! Сегодня, в 11:16
- Ученик ДМШ г.Тулун Д.Садков включён в состав делегации Минкульта Иркутской области! Сегодня, в 11:09
- Ещё продолжаются летние каникулы, а музыканты ДМШ г.Тулуна уже в отличной концертной форме! Сегодня, в 11:06
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Сегодня, в 11:01
- Наш земляк из Шерагульского сельского поселения принял решение заключить контракт с МO РФ. Сегодня, в 10:59
- Очередной торжественный день прошел в селе Килим Тулунского района! Сегодня, в 10:57
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Сегодня, в 10:49
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Народный мастер Иркутской области - Татьяна Яворская Сегодня, в 10:43
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Знакомьтесь - Новикова Е.А. Сегодня, в 10:40