Общероссийский народный Фронт "аккумулировал" проблемы Приангарья
Новости Тулуна > Общероссийский народный Фронт "аккумулировал" проблемы Приангарья
Члены ОНФ надеются на участие губернатора Иркутской области в круглых столахИркутск, 9 апреля, IrkutskMedia. Представители Общероссийского народного фронта на круглом столе, который прошел сегодня, 9 апреля, в Иркутске, аккумулировали проблемы Приангарья, которые, возможно, будут решены. На расширенном заседании Регионального Организационного комитета Общероссийского народного фронта в Иркутской области подводились итоги прошедшей конференции в Ростове-на-Дону, сообщает корр. РИА IrkutskMedia. В дальнейшем в Иркутске пройдет два круглых стола, в которых непосредственное участие примет губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.
“Накануне прошла первая конференция Народного фронта и встреча с Владимиром Путиным. Президент принял участие в дискуссиях, посвященных вопросам социальной политики и справедливости. Собравшись на эту встречу, Народный фронт аккумулировал проблемы и донес их до президента, он же в свою очередь, на месте решал их, давал указания по проработке тех или иных вопросов”, - рассказал координатор оргкомитета в Иркутской области Анатолий Стрельцов.
Так же он добавил, что это было главным на той встрече. Очень много говорилось о том, чем занимается Народный фронт, ведь это не партия, в Народном фронте нет чинов, которые дадут указания.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 10 2013 13:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования... Сегодня, в 8:55
- Уважаемые жители города Тулуна! Поздравляю вас с Днем российского флага —... Сегодня, в 7:40
- Еще один отважный земляк подписал контракт с МО РФ и отправляется в зону СВО. Вчера, в 16:50
- Сотрудникам благоустройства нашего города приходится убирать в парке «Тулунчик» ЕЖЕДНЕВНО! Вчера, в 15:10
- Предлагаем выбрать наиболее подходящий вам вариант оплаты за вывоз мусора. Вчера, в 11:35
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Вчера, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 10:27
- Рукоделие, которое соединяет прошлое и настоящее. Вчера, в 10:23
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Вчера, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум городского совета ветеранов 20 авг 2025 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". 20 авг 2025 12:50