С начала года в Иркутской области пресечена деятельность восьми крупных банд
Новости Тулуна > С начала года в Иркутской области пресечена деятельность восьми крупных банд

С начала года в Иркутской области пресечена деятельность восьми крупных банд.
Татьяна ЕРМАКОВА — 02.10.2009 18:05
С начала года в Иркутской области пресечена деятельность 8 крупных банд, терроризировавших жителей региона. Об этом в ходе заседания итоговой коллегии руководителей органов и подразделений ГУВД по Иркутской области сообщил начальник ГУВД по Иркутской области Алексей Антонов. Всего за последние 5 лет разобщены более 2 тысяч организованных преступных групп, осуждены представители 38 банд.
Алексей Антонов назвал борьбу с организованной преступностью одним из приоритетных направлений работы на предстоящее время. Он сообщил, что и сейчас, несмотря на ликвидацию УБОП, есть неплохие результаты по пресечению деятельности бандформирований и организованных преступных групп.
В ходе совещания рассмотрели вопросы реформирования системы воспитательной работы и состояния служебной дисциплины и законности в милицейских рядах. Отличившимся в работе милиционерам вручили почетные грамоты и благодарности министра внутренних дел. Коллегия была проведена накануне визита министра внутренних дел России Рашида Нургалиева в Иркутскую область.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 03 2009 12:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Уже неоднократно сотрудники благоустройства нашего города... Сегодня, в 15:10
- Уважаемые тулунчане! Недавно в социальных сетях администрации был опубликован... Сегодня, в 11:35
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Сегодня, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 10:27
- Рукоделие, которое соединяет прошлое и настоящее. Сегодня, в 10:23
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Сегодня, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум городского совета ветеранов Вчера, в 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Вчера, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Вчера, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Вчера, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Вчера, в 12:30