Начальник отдела ЗАГС г. Тулунa участвовала в мероприятии «Мы - граждане России».
Новости Тулуна > Начальник отдела ЗАГС г. Тулунa участвовала в мероприятии «Мы - граждане России».
Служба ЗАГС Иркутской областиНачальник отдела по Тулунскому району и г. Тулуну службы ЗАГС Иркутской области приняла участие в торжественном мероприятии, которое состоялось в администрации г. Тулуна в рамках программы «Мы - граждане России» молодёжного отделения «Движение Первых»
Паспорта граждан Российской Федерации ученикам разных школ города вручали мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант и начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Тулунский» Ирина Царёва.
Елена Георгиевна поздравила молодых граждан России и отметила, что рождение каждого человека подлежит обязательной государственной регистрации в органах ЗАГС, и самый первый документ - это свидетельство о рождении. На протяжении 14-ти лет у ребят это свидетельство было единственным документом государственного образца, но время летит незаметно, и наступил день, когда они получили основной документ - паспорт гражданина Российской Федерации. А также пожелала, чтобы они успешно продолжили славные дела людей старших поколений и сделали всё возможное для процветания города.
https://vk.com/zags_irkutsk?from=groups&w=wall-170720201_4529






Новость добавлена: Irinka, Март 07 2025 09:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Сегодня, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Тулунчане вместе с жителями всей страны отметили День России Сегодня, в 12:15
- 18.06.2025 г. пос.Гидролизный временно перекрыто холодное водоснабжение в связи с прорывом. Сегодня, в 12:14
- Город Тулун занял второе место в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда. Сегодня, в 12:00
- Дан старт конкурсному отбору инициативных проектов! Сегодня, в 11:30
- Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий, который состоится 1 июля 2025 г. Сегодня, в 11:10
- Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с гибелью школьницы в Тулунском районе Сегодня, в 11:04
- ⚠Мошенники обманывают родственников пропавших бойцов. Будьте осторожны! Сегодня, в 11:03
- В 2024 году прошел мониторинг эффективности деятельности руководителей ДОО Иркутской области. Сегодня, в 10:30
- Города со знаком +. Какие новые проекты преобразят города Иркутской области? Сегодня, в 10:10
- Иркутская область готовится к масштабному празднованию Дня молодежи-2025 Сегодня, в 10:00