Даша Варфоломеева передает привет Владимиру Путину
Новости Тулуна > Даша Варфоломеева передает привет Владимиру Путину

Даша Варфоломеева передает привет Владимиру Путину!
Юлия ПОПОВА — 31.07.2009 23:50
О девочке, которая позвонила премьеру Путину по прямой линии и попросила платье как у Золушки, "Комсомолка" писала несколько раз. Маленькая Даша из небольшого села Тугнуй Мухоршибирского района Бурятии попросила у премьер-министра наряд на новый год. В ответ Владимир Владимирович пригласил девочку, ее старшую сестру и маму в Москву.
И они прилетели в столицу 21 декабря прошлого года. Семья Варфоломеевых поехала на экскурсию по Москве. Они побывали на Воробьевых горах, где Даша купила музыкальный сувенир, а затем в Новодевичий монастырь. Там они посетили знаменитое кладбище, где покоятся многие знаменитые люди. Обойдя древние надгробья, Даша захотела подойти и к памятнику первому Президенту России Ельцину.
А потом Путин принял в резиденции Ново-Огарево семью Варфоломеевых. "Дядя Володя", как называла его девочка, подарил Даше платье Золушки, о котором она так мечтала. И пообещал приехать в ее родное село летом.
Может быть, сейчас он и совместит свою поездку?
По крайней мере, в селе, где живет Даша, к приезду Владимира Владимировича готовятся уже с Нового года…
- Мы ждем дядю Володю всегда, - сказала Даша по телефону корреспонденту "Комсомолки". - Передавайте ему привет!

Этот снимок был сделан, когда Даша побывала в Москве! Фото Владимира Велегурина.
Новость добавлена: AlexHo, Август 01 2009 10:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Сегодня, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Тулунчане вместе с жителями всей страны отметили День России Сегодня, в 12:15
- 18.06.2025 г. пос.Гидролизный временно перекрыто холодное водоснабжение в связи с прорывом. Сегодня, в 12:14
- Город Тулун занял второе место в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда. Сегодня, в 12:00
- Дан старт конкурсному отбору инициативных проектов! Сегодня, в 11:30
- Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий, который состоится 1 июля 2025 г. Сегодня, в 11:10
- Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с гибелью школьницы в Тулунском районе Сегодня, в 11:04
- ⚠Мошенники обманывают родственников пропавших бойцов. Будьте осторожны! Сегодня, в 11:03
- В 2024 году прошел мониторинг эффективности деятельности руководителей ДОО Иркутской области. Сегодня, в 10:30
- Города со знаком +. Какие новые проекты преобразят города Иркутской области? Сегодня, в 10:10
- Иркутская область готовится к масштабному празднованию Дня молодежи-2025 Сегодня, в 10:00