Жители Приангарья могут проголосовать за «Народного участкового»
Новости Тулуна > Жители Приангарья могут проголосовать за «Народного участкового»
11.09.2024 11:49
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стартовал первый региональный этап конкурса на звание «Народного участкового». В первом этапе принимают участие представители участковых уполномоченных полиции из городов, районов и сел Иркутской области. Об этом 11 сентября сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
На официальном сайте представлена подробная информация о заслугах полицейских, такие как данные о раскрытых преступлениях и отзывы граждан.
Жители Иркутской области могут проголосовать по ссылке. Онлайн-голосование первого этапа пройдет с 11 по 20 сентября, второй этап – с 7 по 16 октября 2024 года.
Победитель представит Иркутскую область на всероссийском уровне.
https://www.ogirk.ru/2024/09/11/zhiteli-priangarja-mogut-progolosovat-za-narodnogo-uchastkovogo/
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 12 2024 10:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В доме №3 по улице Горького завершен ремонт в коридоре общего пользования ?. За... Сегодня, в 15:00
- Инициативный проект «Крылатые качели». В прошлом году в Тулуне был реализован... Сегодня, в 14:40
- Филиал Разрез Тулунуголь осуществляет прием на работу по следующим вакансиям: ... Сегодня, в 13:40
- График подвоза технической воды мкр. Шахта, ЛДК, ЛЭП, Нюра на 07.08.2025г. Сегодня, в 10:21
- Виртуальная экспозиция с творческими работами преподавателя МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ» Сидельцева В.А. Сегодня, в 10:04
- ТВ Тулун. Всех скорбящих Радость… Сегодня, в 9:38
- ТВ Тулун. Новости 05.08.2025 Сегодня, в 9:35
- Всегда вместе: История семьи Васильевых из поселка Утай Тулунского района Вчера, в 11:53
- Сорок педагогов дополнительного образования получат премию губернатора Иркутской области Вчера, в 11:49
- СОРЕВНОВАНИЯ В ЧЕСТЬ ДНЯ ФИЗКУЛЬТУРНИКА! Вчера, в 11:20
- ООО "Мугунский южный разрез" ищет специалиста по лесному делу. Вчера, в 11:20
- Oтключено ХВС в районах: ЛЭП-500, Нюра, Заречная,ЛДК, ул. Чкалова, часть ул.Гидролизная в связи с порывом Вчера, в 10:43