В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСЧИТАЛИ ВСЕ ГОЛОСА
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСЧИТАЛИ ВСЕ ГОЛОСА

Согласно сайту избирательной комиссии Иркутской области, по данным 100% избирательных участков, на втором месте – КПРФ (27,79%). За эту партию в Иркутской области активнее всего проголосовали Ангарское муниципальное образование – 38,03%, Усолье-Сибирское – 33,7%, Братск – 30,31%, в среднем по Иркутску – чуть более 31%. В Эхирит-Булагатском районе за коммунистов проголосовали 30,14% избирателей.
На третьем месте в партия ЛДПР. За нее свои голоса отдали 17,34% проголосовавших избирателей. Самое большое количество голосов ЛДПР набрала в Слюдянском районе (24,56%), в Мамско-Чуйском (23,62%), в Черемховском (22,15%). Всего за партию в Иркутской области проголосовали 17,34% избирателей.
«Справедливая Россия» нашла наиболее горячий отклик избирателей в Усть-Илимске (17,44%), в Свердловском районе Иркутска (16,8%) и в Октябрьском (16,55%). В целом партии удалось набрать 13,36%.
«Яблоку» удалось преодолеть семипроцентный барьер почти во всем Иркутске: в Октябрьском округе (7,95%) и в Свердловском (7,56%), почти приблизиться в Правобережном округе (6,59%). Всего по Иркутской области партия взяла 3,44% голосов.
«Патриоты России» набарали 1,19%, у «Правого дела» – 0,56% голосов.
Явка в Приангарье составила 47,19%.
"Байкал24" по материалам
Байкал Инфо
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 05 2011 11:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Установлена причастность мужчины к особо тяжкому преступлению, совершенному 10 лет назад. Сегодня, в 12:29
- Временно ограничено ночное освещение в некоторых районах города в летний период. Сегодня, в 10:35
- 🔥 НЕДЕЛЯ СПОРТА С ВЕДУЩИМИ ТРЕНЕРАМИ! 🔥 Сегодня, в 9:59
- Уникальная возможность познакомиться с жизнью выдающегося человека — Героя СССР Брынь В.М. Сегодня, в 9:55
- Региональное следственное управление призывает граждан соблюдать меры безопасности на природе Сегодня, в 9:48
- Представляем очерк «Детям, пережившим ту войну, поклониться нужно до земли!» Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 25.07.2025 Сегодня, в 9:23
- 29 июля с 09:00 остановка котельной №1 "Угольщиков" на 4 дня для проведения плановых работ. Сегодня, в 9:21
- Чем больше УАЗов, тем больше таких багги можно сконструировать. Вчера, в 16:20
- Прошла встреча представителей власти с жителями в доме, где недавно произошел обвал. Вчера, в 15:50
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев посетил Тулун. Вчера, в 15:40
- Лучшая награда полицейским - слова благодарности от граждан Вчера, в 14:46