В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
"Единый телефон доверия" ГУ МЧС России по Иркутской области работает уже 7 лет за это время на него поступило несколько тысяч звонков.Звонящие могут получить консультацию по гражданской обороне и безопасности на водных объектах, сообщить о нарушениях противопожарной безопасности в организациях и в домах, а так же подать жалобу на действия сотрудников и работников ГУ МЧС России по Иркутской области и его подразделений.
Набрав номер 8 (3952) 39-99-99 и дождавшись ответа оператора, укажите свои данные (имя, отчество, фамилию), контактный номер телефона, а затем изложите суть вашего сообщения. Все звонки на телефон доверия автоматически записываются, что позволяет оператору, в случае необходимости, прослушивать сообщения повторно. Анонимный звонок, согласно закону, не является поводом для проверки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.
"Телефон доверия" - это не телефон экстренных служб, поэтому во внештатной ситуации необходимо звонить на номер "112" (с мобильного) – единый телефон служб спасения.
Байкал24
01.12.2014 12:09
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 01 2014 13:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Этот пост не про хайп, он про вандализм. Сегодня в парке "Тулунчик" на... Сегодня, в 18:10
- ??Подвиги, которые войдут в историю. Тулунчанин Евгений Гачик проявил... Сегодня, в 16:20
- Вчера вечером наш город столкнулся с неожиданной и мощной природной стихией. В... Сегодня, в 12:30
- В Тулунском районе ожидается подъём уровня воды в реках Сегодня, в 11:41
- Экс-чиновницу из Тулуна осудят за мошенничество с жильём для пострадавших от наводнения Сегодня, в 11:39
- В прокуратуре Иркутской области обсуждены вопросы подготовки к отопительному сезону Сегодня, в 11:35
- ТВ Тулун. В компании Эн+ Уголь выбрали лучшую бригаду Сегодня, в 11:32
- ТВ Тулун. Новости 29.08.2025 Сегодня, в 11:31
- Волонтеры отряда "Солонгой" МОУ "Афанасьевская СОШ" посетили бывших учителей школы. Сегодня, в 11:20
- В День Гос.флага РФ в ЗАГСе по г. Тулуну все регистрации брака проведены в торжественной обстановке Сегодня, в 10:31
- Мастер-класс "Крупеничка" Сегодня, в 10:26
- 2.09.25 с 00:00 до 01:30 для неотложных работ отключение электроэнергии Сегодня, в 10:14