Госслужащие Приангарья не в полной мере отражают свои доходы
Новости Тулуна > Госслужащие Приангарья не в полной мере отражают свои доходы
Прокуратурой Иркутской области проводятся проверки предоставленных сведений госслужащими о доходах, об имуществе, обязательствах имущественного характера.Как сообщили в ведомстве, с начала года объектами проверок стали семь органов исполнительной власти, в том числе территориальные управления федеральных органов власти - Управлении Росздравнадзора по Иркутской области, Управлении Роспотребнадзора по Иркутской области, Управлении Росреестра по Иркутской области и др.
Во всех органах власти выявлены нарушения, свидетельствующие о недостоверном предоставлении служащими сведений о своем имущественном положении. Всего органами прокуратуры с начала года было выявлено более 100 подобных нарушений.
Наиболее часто не отражены имеющиеся счета в банках и остатки денежных средств на них, не отражены имеющееся в пользовании недвижимое имущество, наличие долей участия в коммерческих организациях у супругов, доходов по предыдущему месту работы, доходов от реализации транспортных средств.
В целях устранения выявленных нарушений органами прокуратуры вносятся представления на имя руководителей ведомств и направляются информации для рассмотрения соответствующими Комиссиями по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 09 2011 02:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 20:55
- Приглашение на дискотеку в честь Дня физкультурника! Вчера, в 16:45
- Всем привет! На связи MAX — цифровая платформа для общения и решения... Вчера, в 16:25
- 7 августа 2025 года в городе Тулуне прошло заседание штаба общественной... Вчера, в 15:05
- "МЫ ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ ФОРУМА "БАЙКАЛ" Вчера, в 13:19
- B МКУК "КДЦ с.Шерагул" состоялась познавательная программа для детей "С Днём рождения, СВЕТОФОР!". Вчера, в 13:14
- В Писаревском сельском поселении любят и уважают спорт. Вчера, в 13:10
- 10 августа иркутяне смогут наблюдать парад планет Вчера, в 13:05
- В Тулунском районе на пожаре пострадал мужчина, вернувшийся в горящий дом за документами Вчера, в 13:00
- Неделя спорта продолжает набирать масштабы на стадионе "Шахтёр" в Тулуне! Вчера, в 12:55
- Материнским капиталом можно оплатить ремонт квартиры или дома Вчера, в 12:51
- Компенсация родительской платы за д/сад. Вчера, в 12:50