Правительство РФ задумалось о субсидиях для рейсов в Москву из Иркутска и Братска
Новости Тулуна > Правительство РФ задумалось о субсидиях для рейсов в Москву из Иркутска и Братска
11:05Субсидирование возможно при условии выделения дополнительных средств из федерального бюджета
Иркутск, 6 июня, IrkutskMedia. В российском правительстве планируют субсидировать авиарейсы Иркутск — Москва — Иркутск и Братск — Москва — Братск. Министерству транспорта, Минэкономразвития и Минфину России предложено рассмотреть такую возможность при условии выделения дополнительных средств из федерального бюджета в перечень субсидируемых маршрутов в 2017 году. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
Как сообщается на сайте правительства, также рассматривается возможность субсидирования для четырех маршрутов из Бурятии и двух из Забайкальского края.
Напомним, авиакомпания "ПАНХ" с 1 мая прекратила перевозки по трем субсидируемым маршрутам в Иркутской области из-за внутренних финансовых проблем. Авиакомпания уведомила правительство региона о прекращении полетов в село Казачинское, города Железногорск-Илимский, Нижнеудинск и Усть-Илимск.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 06 2016 17:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 👮♂🔔В Тулуне Госавтоинспекторы провели для детей ряд мероприятий в День Знаний Сегодня, в 10:38
- Областной семинар-практикум прошел 28 августа 2025 года на базе Тулюшкинского ПНИ. Сегодня, в 10:23
- Продолжаются работы по благоустройству территории возле братского кольца! Вчера, в 21:10
- Этот пост не про хайп, он про вандализм. Вчера, в 18:10
- Подвиги, которые войдут в историю. Тулунчанин Евгений Гачик. Вчера, в 16:20
- Вчера вечером наш город столкнулся с неожиданной и мощной природной стихией. Вчера, в 12:30
- В Тулунском районе ожидается подъём уровня воды в реках Вчера, в 11:41
- Экс-чиновницу из Тулуна осудят за мошенничество с жильём для пострадавших от наводнения Вчера, в 11:39
- В прокуратуре Иркутской области обсуждены вопросы подготовки к отопительному сезону Вчера, в 11:35
- ТВ Тулун. В компании Эн+ Уголь выбрали лучшую бригаду Вчера, в 11:32
- ТВ Тулун. Новости 29.08.2025 Вчера, в 11:31
- Волонтеры отряда "Солонгой" МОУ "Афанасьевская СОШ" посетили бывших учителей школы. Вчера, в 11:20