Приставы Иркутской области объявили агрессивную кампанию против должников
Новости Тулуна > Приставы Иркутской области объявили агрессивную кампанию против должников
11 апреля 2015, 17:00Билборд с фотографией и личными данными неплательщика был замечен на одной из улиц областного центра
Иркутск, 11 апреля, IrkutskMedia. Агрессивную кампанию против злостных неплательщиков начали судебные приставы Иркутской области. На одной из улиц областного центра читателем был замечен необычный билборд. На рекламной конструкции размещено фото должника, а также его личные данные. Указана и причина, по которой "провинившийся" попал на "доску почета" - долг за электроэнергию. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Фото неплательщика за электроэнергию, Фото с места события из других источников
Автор фото: Михаил Воробьев
Напомним, ранее служба судебных приставов ограничивалась менее публичными способами воздействия на должников. Так, в прошлом году приставы не пустили за границу свыше 11,1 тысячи должников.
Также служба не раз привлекала внимание общественности необычными изъятиями у должников. Так, за долги приставы арестовали той-терьера за долги его хозяйки. "Добычей" приставов становились и необычные вещи. За долги в 4 млн рублей у жителя Иркутска арестовали моторную яхту, а у задолжавшего 2,5 млн иркутянина было арестовано авиасудно ЯК 180 ТГО.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 13 2015 14:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 27 августа после окончания парламентских каникул депутаты Думы г. Тулуна 8... Вчера, в 16:45
- ДК "Строитель" приглашает на мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-мотанки. Вчера, в 11:12
- Наказы избирателей постепенно выполняются. Вчера, в 11:09
- Дни русской духовности и культуры «Сияние России» пройдут в сентябре в Иркутской области. Вчера, в 11:02
- Школа подготовки к освобождению Вчера, в 10:56
- III Всероссийский конкурс детей «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания». Вчера, в 10:50
- Обучающаяся ДХШ Алексеева А. - участник XIV творческой смены «На берегах Сибирской реки» Вчера, в 10:25
- 27.08.25г. с 09-00 до 17-00 Плановое отключение электроэнергии Вчера, в 9:32
- Первичная ветер.организация м-на «Центральный» благодарит за поддержку и сотрудничество. 26 авг 2025 13:40
- Безопасность детства 26 авг 2025 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. 26 авг 2025 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. 26 авг 2025 11:05