Иркутские кавээнщики зажигают!
Новости Тулуна > Иркутские кавээнщики зажигают!

Пять наших команд КВН - участники фестиваля в Сочи
Ольга БУЕВА — 13.01.2010
Иркутские кавээнщики зажигают! Сразу 5 команд из нашего города отправятся на фестиваль КВН в Сочи, который пройдет с 19 января по 2 февраля.
Для Иркутска это очень почетно, потому что в таком количестве наши земляки не разу не ездили на столь престижный фестиваль.
- Веселые и находчивые иркутяне уже пакуют чемоданы, - рассказал «КП» директор «КВН-Байкал» Михаил Зубков. - Настроение у всех боевое. На сочинский фестиваль съедутся около 400 сборных со всей страны. У каждой в запасе есть всего 4,5 минуты, чтобы показать себя во всей красе.
Во многом своим успехом команды обязаны Байкальской лиге КВН. На ней ребята весь год оттачивали свое мастерство.
- Мы не стремимся обязательно попасть в Гала-концерт, который покажут на Первом канале, - добавил руководитель интернет-проекта «Все о КВН в Иркутской области и Республики Бурятия» Юрий Яшников. - Наша цель - попасть в одну из центральных лиг Международного союза КВН.
Иркутскую область в Сочи будут представлять такие сильные команды, как «ИГУ», «Байкал», «Зазеркалье», «Академия ФСБ» и «Иркутск 350» - ее создали как раз к юбилею города.
Наши игроки утверждают, что им не стыдно показаться на глаза самому Александру Маслякову - все номера отработаны до мельчайших деталей.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 12 2010 14:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Платформа обратной связи – отлаженная система коммуникации между жителями и... Вчера, в 16:55
- Суд приговорил бывшего мэра г. Тулуна к 5 годам лишения свободы. Вчера, в 14:59
- ЦД «Сибирь» продолжает реализовывать инициативный проект! Вчера, в 12:05
- В Иркутской области определили победителей конкурса «Лучшая семейная усадьба». Вчера, в 11:56
- Каждый из нас может стать частью большого дела — дела Победы! Вчера, в 11:40
- «Бурхунские бирюльки» принимали участников стаж.площадки Фонда Тимченко из разных регионов России Вчера, в 11:38
- 12.08.25 С 09-00 до 17-00 плановое отключение электроэнергии. Вчера, в 11:25
- "Виноградовское подворье" – это не просто парк, это настоящая образовательная площадка. Вчера, в 11:21
- В Детской художественной школе города Тулуна снова радостное событие. Вчера, в 11:16
- Работы преподавателя МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" Коченовой А.А. Вчера, в 11:09
- Полицейские провели Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка» в разных районах Приангарья Вчера, в 11:05
- Десятикилометровый участок трассы «Сибирь» ремонтируют в Тулунском районе Вчера, в 11:01