Абрамович уплыл и не обещал вернуться
Новости Тулуна > Абрамович уплыл и не обещал вернуться
Звезды отплясывали на дне рождения Игоря Крутого в ЮрмалеЯхта олигарха снялась с якоря в Риге и уплыла в неизвестном направлении
Елена ЛАПТЕВА, Мария РЕМИЗОВА — 31.07.2010
Вечер пятницы прошел под звездой Давида Тухманова. Именно этого прекрасного композитора чествовали звезды «больших и малых» на сцене концертного зала Дзинтари. Среди выступавших стоит отметить Григория Лепса, Юрия Антонова, ВИА Гру, Филиппа Киркорова, Лайму Вайкуле и их версии хитов Давида Федоровича .
После мероприятия некоторые отправились на вечеринку к Владимиру Кожину, которую управляющий делами президента РФ проводил в ресторане «Оризонте». Конечно же, мероприятие проходило в честь «новорожденного» Игоря Крутого, которому 29-го числа «стукнуло» 56. По слухам, на этой суперзакрытой вечеринке был Марат Сафин, Филипп Киркоров с Ани Лорак, Яна Рудковская, Татьяна Дьяченко с супругом Валентином Юмашевым, Тельман Исмаилов, и другие всем известные лица. Вечеринка проходила на побережье под открытым небом, посему гости достаточно быстро скуксились от прохладного воздуха и стали разъезжаться.
Роман Абрамович, никем особо не замеченный, бродил по Юрмале чуть ли не в полном одиночестве. Днем же миллиардер гулял по юрмальскому пляжу в компании соратников. А в ночи, после небольших посиделок с друзьями, Роман Аркадьевич отплыл на своей яхте «Pelarus» в ночь. По словам местных жителей, плыть на развлечения в ту сторону особо некуда, посему, скорее всего, олигарх просто уплыл «с концами». Остается гадать, будет ли он на концерте своей любимой певицы Земфиры. Но уже через 9 дней Абрамович должен пришвартоваться в Черногории.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 31 2010 13:18

Август 18 2010 17:46
den007
Бедный Абрамович. Такой одинокий 
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутской области восемь многодетных семей получили микроавтобусы Сегодня, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 10:27
- Рукоделие, которое соединяет прошлое и настоящее. Сегодня, в 10:23
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Сегодня, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум городского совета ветеранов Вчера, в 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Вчера, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Вчера, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Вчера, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Вчера, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Вчера, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Вчера, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Вчера, в 12:03