Участники ВЛ ЕР«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков.
Новости Тулуна > Участники ВЛ ЕР«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков.
Участники волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков. Было – стало даже сравнить сложно. Сквер длительное время был заброшен, а прошедший в Тулуне ураган в конце июня оставил там после себя много поваленных деревьев. Волонтеры в течение недели работали на сквере. Не только расчистили его от сушняка и неликвидной древесины, но и выполнили кронирование деревьев, покосили траву, расчистили дорожки. Местная власть подключилась: выделили технику, заменили освещение.
Жители микрорайона очень любят это место, оно раньше было точкой притяжения горожан. Думаю, и теперь будет также. Конечно, сквер нуждается в дальнейшем благоустройстве. Нужны серьезные финансовые средства, чтобы полностью привести его в порядок и вернуть былую красоту, не забыв про комфорт и безопасность.
Уверен, если жители проявят заинтересованность в том, чтобы сквер вновь стал одним из любимых мест отдыха, то все получится. А пока – послушайте, с какой теплотой люди рассказывают об этом месте 👆
(в видео)
#ПрибайкальскийРубеж #ЕдинаяРоссия #ИркутскаяОбласть #НаРубеже
https://t.me/kastyukevich_live
Новость добавлена: Irinka, Июль 10 2025 10:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 2 июня 2025 года Правительством Иркутской области был объявлен конкурс по... Вчера, в 16:20
- 19 сентября в г. Тулуне пройдет общегородской субботник. Уже становится... Вчера, в 15:50
- Сегодня, пожалуй, нет ни одного учреждения, предприятия, организации... Вчера, в 13:45
- 05.09.25 с 10-00 до окончания работ отключение холодного водоснабжения/ Вчера, в 12:07
- Водитель большегруза, соблюдай ПДД! Вчера, в 11:57
- Авторский надзор. Город Тулун, реализация проекта центральной городской площади. Вчера, в 11:48
- Иркутская область получила 77 новых школьных автобусов по поручению Президента Вчера, в 11:41
- Тулунчане своих не бросают. Вчера, в 11:00
- Двое наших земляков — Никита и Денис отправиться в зону проведения СВО. Вчера, в 10:30
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. 04 сен 2025 12:22
- 🏦 С 1 сентября банки смогут ограничивать на 48 часов выдачу наличных в банкоматах. 04 сен 2025 12:21
- 30 августа в с.Алгатуй прошло праздничное мероприятие к Дню шахтёра! 04 сен 2025 12:18