СКР ПОДТВЕРДИЛ ФАКТ ОПЬЯНЕНИЯ ЗАЛЕЗШЕЙ В КЛЕТКУ К ТИГРУ ДЕВОЧКИ
Новости Тулуна > СКР ПОДТВЕРДИЛ ФАКТ ОПЬЯНЕНИЯ ЗАЛЕЗШЕЙ В КЛЕТКУ К ТИГРУ ДЕВОЧКИ
Второй день страна с интересом следит за событиями в Барнауле, где 10 апреля две школьницы посетили местный зоопарк и забрались в клетку к тигру. Напомним, ЧП случилось уже в десять часов вечера, когда зоопарк "Лесная сказка" был закрыт для посетителей. Тем не менее, тринадцатилетняя и семнадцатилетняя подруги проникли на территорию и решили сделать селфи. Юная "любительница животных" для более "эффектного кадра" перелезла через защитный барьер и приблизилась к ограждению клетки. В этот момент тигр просунул лапы между прутьями и схватил девочку за ноги.
Спасли подростка взрослые, которые прибежали на крики и отвлекли тигра. Школьница получила многочисленные рваные ранения ног. Сейчас она находится в больнице.
Сегодня пресс-служба СУ СК России по Алтайскому краю подтвердила вчерашнюю неофициальную информацию, что девочка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Некоторые специалисты утверждают, что именно запах алкоголя мог спровоцировать хищника на нападения. Хотя, возможно ему просто было скучно.
По данным следственного ведомства, уровень алкоголя в крови несовершеннолетней составил 0,5 промилле. О состоянии сознания ее взрослой подружки в момент происшествия пока ничего неизвестно.
По факту происшествия следственные органы СКР в Барнауле проводят проверку.
Байкал24
12.04.2016 15:53
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 12 2016 20:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Первичная ветеранская организация микрорайона «Центральный» благодарит за... Сегодня, в 13:40
- Безопасность детства Сегодня, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Сегодня, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. На прошедших выходных в городе... Сегодня, в 11:05
- 26.08.25 с 09-30 до 16-30 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от ТП6/0,4кВ №75 "Базарная" Сегодня, в 10:45
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: «Я и мир профессий» Сегодня, в 10:41
- Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера. Сегодня, в 10:29
- 3-й проект "УЛИЧНАЯ СЦЕНА" , в рамках конкурса инициативных проектов "ЕСТЬ РЕШЕНИЕ" в с.Алгатуй Сегодня, в 10:27
- В Тулуне на месте незаконной свалки оборудовали автобусную остановку Сегодня, в 9:59
- ТВ Тулун. Новости 22.08.2025 Сегодня, в 9:54
- Областной фестиваль "Марафон северной ходьбы" покорил Узкий Луг: Сегодня, в 9:45
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню российского флага. Вчера, в 21:25