Проект «Народный бюджет» будет реализован в Иркутской области
Новости Тулуна > Проект «Народный бюджет» будет реализован в Иркутской области

В ближайшее время все жители Иркутской области получат по почте анкеты для голосования. Из перечисленных в анкетах проектов, необходимых для реализации на той или иной территории, население должно выбрать наиболее важные.
Сергей Сокол, первый заместитель губернатора Иркутской области:
— По голосованию, по рейтингу мы поймем, что имеет первостепенное значение для жителей, что имеет по приоритетам второстепенное, третьестепенное и с каким отрывом друг от друга они пойдут.
Отдать свой голос за один из проектов «Народного бюджета» можно будет 12 октября — в день выборов депутатов Законодательного собрания. Для этого на избирательных участках установят отдельные урны.
По материалам АистТВ и АС Байкал ТВ
http://www.irk.ru/news/20080917/budget.html
Новость добавлена: leks, Сентябрь 17 2008 09:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Сегодня, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Сегодня, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Сегодня, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Сегодня, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Сегодня, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Сегодня, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Сегодня, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Сегодня, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45
- Kинопоказ под открытым небом «Время с пользой»: Смотрим и думаем! Вчера, в 13:30
- П.Киселева из СЖ г.Тулуна, вошла в число производителей, отобранных для участия в «Платформа роста» Вчера, в 12:08