Антинаркотическая акция пройдет в Иркутской области 1—7 октября
Новости Тулуна > Антинаркотическая акция пройдет в Иркутской области 1—7 октября

Цель проекта — объединение усилий для решения проблем наркозависимости. В акции будут участвовать психологи, наркологи и представители сферы здравоохранения. Кроме того, в составе поезда в Иркутск приедут московские специалисты, которые проведут для учителей школ и преподавателей средних и высших учебных заведений мастер-классы и семинары по проблемам наркозависимости.
В рамках акции пройдут спортивные мероприятия, праздники «Мода на здоровье», «Выбери жизнь» и фестиваль «Живи музыкой». Врачи все это время будут вести анонимный прием наркотически зависимых людей и проводить набор в «Центр профилактики наркомании» на бесплатную программу по реабилитации.
По материалам Телеинформа, РИА НОВОСТИ и ИА REGNUM
URL: http://www.irk.ru/news/20081001/drugs.html
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 01 2008 12:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Сегодня, в 16:10
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Сегодня, в 16:10
- 95- летний Юбилей отмечаем в Тулунском районе Халимбаровой Марии Степановне Сегодня, в 12:26
- В Тулунском районе живут люди, чьи сердца наполнены любовью к искусству и к своей земле. Сегодня, в 12:23
- ?К сведению владельцев и пользователей объектов недвижимости! ?26 декабря 2024... Сегодня, в 11:50
- Приглашаем всех желающих! Сегодня, в 11:20
- Самые активные и неравнодушные жители района собрались на ежегодный Слет общественных организаций! Сегодня, в 11:15
- Hародное творчество представиляли на районном Слете общественных организаций Тулунского района! Сегодня, в 11:11
- Tулунские мастера участвовали в X Байкальском междунар.фестивале «Хоровод ремесел на земле Иркутской». Сегодня, в 11:04
- Поддержка солдат — это общее дело! Сегодня, в 10:14
- Традиционная подборка главных событий недели в регионе Сегодня, в 9:53
- На ст.«Урожай» п.Центральные Мастерские прошёл спортивный праздник «Быстрее! Сильнее!» . Сегодня, в 9:47