После "Мисс России" иркутянки плакали и объедались шоколадом
Новости Тулуна > После "Мисс России" иркутянки плакали и объедались шоколадом

Оксана ЗМАНОВСКАЯ — 10.03.2009
Все жители России 8 марта в эфире наблюдали за финалом конкурса "Мисс Россия-2009".
Напомним, что Иркутскую область в этом году представляли две девушки - Наталья Королева и Елена Житкевич. К сожалению, нашим землячкам не удалось дойти до пятерки сильнейших.
- Когда мы не услышали имена наших девочек, мы просто не поверили ушам. Такого просто не могло быть, чтобы они из 50 не попали в 15, - комментирует председатель организационного комитета конкурса красоты "Мисс Иркутск" Валентина Игнатьева. - Наташа и Лена выглядели очень достойно.
На дирекции конкурса "Мисс Россия-2009", которая пройдет на этой неделе, расскажут, почему наши девочки не стали лучшими. Хотя что уж говорить, конкуренция в этом году была очень жесткой. Все девушки были хороши. Я, например, сразу подумала, что выиграет девочка из Санкт-Петербурга.
Действительно, корона досталась жительнице этого города Софии Рудьевой. Ей-то и предстоит представлять нашу страну на мировом уровне. Наши же землячки, хоть и не стали лучшими, все равно считают огромным достижением, что попали на конкурс.
- Конечно, у нас были и радость от участия, и слезы от разочарования, но это жизнь, - говорит Наталья Королева. - Лена казалась мне более расстроенной, но думаю, что и она уже пришла в себя. Конечно, было много спорных вопросов: мнения по поводу справедливости членов жюри, куда вошли Аркадий Новиков, Валентин Юдашкин, Дмитрий Маликов, Ольга Слуцкер, расходятся. Но это их право.
Мне, например, участие в конкурсе много дало - я стала закаленнее. Самое сложное было жить целый месяц без единой сладости. Так что после конкурса я первым делом накупила шоколада и объелась. Теперь-то я могу себе это позволить!
Нашу Наташу на конкурсе все знали. Оно и неудивительно, ведь она тезка известной певицы Натальи Королевой. У участницы из Иркутска неоднократно обращались со словами: "Смотрите: Наташа Королева собственной персоной, просим любить и жаловать...".
Лена уже прилетела в Иркутск, а Наталья возвращается домой через несколько дней.
Новость добавлена: AlexHo, Март 10 2009 12:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??? Приглашаем на кинопоказ под открытым небом «Время с пользой»: Смотрим и... Сегодня, в 13:30
- П.Киселева из Совета женщин г.Тулуна, вошла в число производителей, отобранных для участия в «Платформа роста» Сегодня, в 12:08
- В Думе г.Тулуна начаты августовские заседания постоянных депутатских комиссий Сегодня, в 12:01
- B Писаревском СП ул.Мичурина готова капитально ремонтироваться! Сегодня, в 12:00
- ИП по установке «бубликов» в разных районах города подан в администрацию г.Тулуна Сегодня, в 11:56
- 🤗 Самоварчик, самовар, самоварище! Сегодня, в 11:48
- 20.08.25 с 09-30 до 10-30 остановка насосов на Желгайской - не будет воды на левом берегу Сегодня, в 11:46
- 19.08.2025 с 13-30 до 15-00 вывод в ремонт ЗТП№103 "Нефтепровод" для неотложных работ Сегодня, в 11:43
- ❗️❗️❗️ Сотрудники региональной Госавтоинспекции обращаются к родителям Сегодня, в 11:42
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна пройдет в формате игры–миссии "Шаги к успеху". Сегодня, в 11:37
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ" объявляет о приеме на новый 2025-2026 учебный год. Сегодня, в 11:33
- Подведены итоги регионального конкурса детских рисунков «Радуга цвета» к 80-й годовщины Победы. Сегодня, в 11:31