Лагерь "Байкал 2020" впервые станет международным
Новости Тулуна > Лагерь "Байкал 2020" впервые станет международным

Приангарье будут представлять 200 молодых людей.
Илья ШАСТИН — 26.06.2009 14:42
- Молодежный лагерь "Байкал 2020" пройдет в поселке Большое Голоустное Иркутского района c 17 по 23 июля, - рассказывали "КП" в пресс-службе Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике. - В этом году участие в нем впервые примут 50 человек из Монголии.
Проект "Байкал 2020" вошел в федеральный план мероприятий Года молодежи и получил поддержку Государственной Думы и Совета Федерации.
Программа лагеря состоит из четырех направлений - работа с молодежными СМИ, общественными организациями, молодыми специалистами и активистами политических объединений.
Всего в проекте примут участие 300 молодых людей в возрасте 18-30 лет из Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов.
Приангарье будут представлять 200 молодых людей из 22 муниципальных образований области, а участники лагеря были отобраны из 5 тыс. человек, которые направили в оргкомитет свои проекты.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 28 2009 11:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: «Я и мир профессий» Сегодня, в 10:41
- Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера. Сегодня, в 10:29
- 3-й проект "УЛИЧНАЯ СЦЕНА" , в рамках конкурса инициативных проектов "ЕСТЬ РЕШЕНИЕ" в с.Алгатуй Сегодня, в 10:27
- В Тулуне на месте незаконной свалки оборудовали автобусную остановку Сегодня, в 9:59
- ТВ Тулун. Новости 22.08.2025 Сегодня, в 9:54
- Областной фестиваль "Марафон северной ходьбы" покорил Узкий Луг: Сегодня, в 9:45
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню российского флага. Вчера, в 21:25
- Пленарное заседание пед.сообщества г. Тулуна состоялось в школe Новая эра. Вчера, в 16:30
- Совсем скоро! Акселератор грантовых конкурсов в Центре «Мой Бизнес»! Вчера, в 15:50
- Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной опасности! Вчера, в 14:40
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Вчера, в 11:36
- Четверть века вместе: Сергей Владимирович и Елена Петровна Старостенко отметили «серебряную» свадьбу. Вчера, в 11:31