ФОНД ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА БУДЕТ СОЗДАН В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Новости Тулуна > ФОНД ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА БУДЕТ СОЗДАН В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Фонд поддержки среднего и малого бизнеса будет создан в Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба Правительства региона. Работники фонда будут осуществлять консультирование, используя единую базу данных, включающую информацию об инфраструктуре и формах государственной поддержки предпринимателей, реализации программ содействия развитию малого и среднего бизнеса. В муниципальных районах и районных центрах Иркутской области будут организованы «горячие линии» при администрациях. На создание Фонда из федерального бюджета в текущем году будет направлено 9 млн. рублей, из областного – 2,25 млн. рублей.
Кроме того, в министерстве экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области должна быть введена должность заместителя министра, курирующего вопросы развития малого бизнеса.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 15 2010 14:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 10-00 до 17-00 будет приостановлена подача ГВС И ХВС по адресу Ленина 90 Сегодня, в 11:40
- 13.08.25 с 13:30 до 17:00 Неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 11:38
- Иркутская область подала заявки на участие в новых направлениях национального проекта «Семья». Сегодня, в 11:35
- 19 студентов ТAT вступили в Байкальский CCO и трудятся в Газпром на Ковыктинском газоконденсатном месторождении. . Сегодня, в 11:12
- Путешествие по России и сотни призов: стартует марафон «Выходи за меня» Сегодня, в 11:09
- ТВ Тулун. Новости 12.08.2025 Сегодня, в 10:25
- ТВ Тулун. Новости 11.08.2025 Сегодня, в 10:20
- ТВ Тулун. Новости 08.08.2025 Сегодня, в 10:19
- Расскажите историю своей любви и получите шанс выиграть романтическое путешествие по России на двоих. Сегодня, в 9:54
- Состоялось заседание ОП г. Тулуна, в повестке которого значились вопросы жизнеобеспечения. Сегодня, в 9:50
- Любовь, проверенная временем Сегодня, в 9:46
- Платформа обратной связи – отлаженная система коммуникации между жителями и властью. Вчера, в 16:55