Каких продуктов хватает, а каких недостаёт в Иркутской области?
Новости Тулуна > Каких продуктов хватает, а каких недостаёт в Иркутской области?
Общество, 17.08.2014 12:04:26Совещание по вопросам продовольственной безопасности состоялось в Минсельхозе региона.
Заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области Вячеслав Козин рассказал, какими продуктами Прибайкалье делится, а какие просит у соседей.

Вячеслав Козин отметил, что с учетом эмбарго запланированных результатов по самообеспечению недостаточно. Увеличить объем производства продуктов может помочь запуск новых инвестиционных проектов, создание агротехнопарков и улучшение условий в существующих фермерских хозяйствах.

На сайте опубликовано 112 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://newsbabr.com/?IDE=127998
© Информационный центр БАБР
Новость добавлена: AlexHo, Август 18 2014 12:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?В городе Кисловодске (Ставропольский край) с 04.08 по 24.08 проходит... Сегодня, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05