"Больше дела - меньше слов, Нынче выпал нам улов😉"
Новости Тулуна > "Больше дела - меньше слов, Нынче выпал нам улов😉"
МКУК "Культурно-досуговый центр с. Шерагул""Больше дела - меньше слов,
Нынче выпал нам улов😉"
Так мы назвали наше соревнование рыболовов-любителей, семейных команд, которое впервые прошло в Шерагульское сельском поселении.
На мероприятии собрались все, для кого рыбалка - это увлечение, требующее усидчивости, терпения, соблюдения особых правил, традиций и даже ретуалов.
На берегу озера "Под увалом" собрались желающие. Организаторы озвучили правила проведения соревнования и дали старт.
В течении двух часов, по условиям конкурса, рыбаки разных возрастов, полов и профессий, ловили рыбу, прося у госпожи Удачи своей благосклонности.
После объявления финиша участники с уловом проследовали на контрольное взвешивание.
Как всегда, госпожа Удача не всем улыбнулась одинаково, поэтому результаты были различные:
-в номинации "Самая активная семья" победила семья Петровых ( дети, родители, бабушка и дедушка);
-в номинации "Самый крупный улов" победу одержал Петров Вадим, который за два часа смог поймать карасей общим весом более 4-х колограммов, а также команде самых юных участников Шумейко Матвею и Ковальчук Илье;
-в номинации "Самая крупная рыба" победа также досталась Петрову Вадиму, вес самой крупной пойманной рыбы составил почти 400г.;
-в номинации" За волю к победе" победу подержала единственная женская команда, Демичева Виктория и Чурилина Олеся;
-в номинации "Ещё не вечер" победа досталась Кузнецову Максиму;
-в номинации "Ещё не все потеряно" диплом получил Калин Сергей.
Победители, призеры и участники соревнований получили дипломы и ценные подарки.
Но, по единогласному мнению всех участников, ни один приз не сравнится с тем количеством задора, азарта, положительных эмоций, полученных за это время, проведенное здесь, со своими друзьями, своей семьёй👍🫶
Организатором и спонсором данного мероприятия является МКУК"КДЦ с. Шерагул".
Благодарим главу Шерагульского сельского поселения Сулима П. А. за содействие в проведении соревнований.
А также выражаем благодарность Михайлову М. Г. и Шумейко А. П. за вкусные шашлыки и чай, которые можно было попробовать, как говорят, на месте.
Мы, организаторы мероприятия, благодарим всех участников мероприятия и надеемся, что оно станет доброй традицией массового, организованного, полезного, активного отдыха для всех, кто любит рыбалку и позитив👍
Артюшенко Е. С., директор МКУК "КДЦ с. Шерагул"
https://vk.com/public217361634?w=wall-217361634_493










Новость добавлена: Irinka, Июль 16 2025 10:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Родные и близкие Семашко Сергея Николаевича выражают сердечную благодарность за... Вчера, в 14:10
- 2 августа 1930 года на учениях Московского военного округа отряд парашютистов... Вчера, в 12:30
- 🚜 В Тулунском районе активно идет заготовка кормов для крупного рогатого скота 🐂 Вчера, в 12:27
- 30 июля в приюте для животных г.Тулуна прошёл субботник. Вчера, в 12:17
- 05.08.25 отключено холодное водоснабжение. в районах :Нюра, Шахта, Заречная, ЛЭП-500 Вчера, в 12:12
- Открыт набор детей в отделение плавания ДЮСШ г.Тулун. Вчера, в 12:06
- МБУ ДО ДЮСШ проводит запись детей от 10 лет и старше в отделение пауэрлифтинга. Вчера, в 12:04
- Музей стекла в Тулуне как туристическая достопримечательность Вчера, в 11:54
- Глубокие соболезнования близким Столярчук Н.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 11:49
- Bоспитанники МБУ ДО ДЮСШ выехали на учебно-тренировочные сборы в г. Братск в COK "Чемпион" Вчера, в 10:24
- Инициативный проект «Веселые бублики» планирует реализовать ТОС в следующем году. Вчера, в 10:05
- Пропал человек! 04 авг 2025 20:00