Выездной семинар Законодательного Собрания
Новости Тулуна > Выездной семинар Законодательного Собрания

Вчера в Усть-Куте прошел обучающий семинар Законодательного Собрания для депутатов представительных органов муниципальной власти города, а также Киренского, Казачинско-Ленского и Нижнеилимского районов. Накануне областные парламентарии встретились с активом Усть-Кута, обсудили вопросы социально-экономического развития региона и территорий.
С основными докладами выступили председатель ЗС Людмила Берлина и депутат Государственной думы РФ Виталий Шуба. Спикер рассказала об антикризисных мерах органов государственной власти, а зампредседателя комитета по бюджету и налогам Госдумы – о работе над федеральным бюджетом. Обсуждение получили такие темы, как внедрение новых форм и методов работы в муниципальных думах, формирование местных бюджетов и межбюджетные отношения, реформа ЖКХ и развитие социальной сферы.
Подобные выездные мероприятия ЗС проводит регулярно, на 2009 год запланировано 12 обучающих семинаров, следующий состоится 7 апреля в Тулуне.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 01 2009 11:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Новое знакомство! Заголовец Ю.Н. преподаватель МАУ ДО города Тулуна «Детская художественная школа». Сегодня, в 10:39
- 🏃♂ Тулун встретил эстафету Всероссийского патриотического забега «От Победы к Победе!» Сегодня, в 10:37
- Иркутская область встретила спортивно-патриотическую акцию «От Победы к Победе» Сегодня, в 10:35
- Двое тулунчан угнали машину в Тайшетском районе. Сегодня, в 10:30
- B c/Азей состоялся торжественный митинг в честь открытия мемop.досок в память о погибших земляках - участниках CBO. Сегодня, в 10:24
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел встречу с Натальей Викторовной, супругой... Сегодня, в 9:50
- Сегодня проводили в зону CBO наших земляков — Радомира и Владислава. Вчера, в 17:30
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый фин.инструмент – программу долгосрочных сбережений Вчера, в 15:25
- С 10-00 до 17-00 будет приостановлена подача ГВС И ХВС по адресу Ленина 90 Вчера, в 11:40
- 13.08.25 с 13:30 до 17:00 Неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 11:38
- Иркутская область подала заявки на участие в новых направлениях национального проекта «Семья». Вчера, в 11:35
- 19 студентов ТAT вступили в Байкальский CCO и трудятся в Газпром на Ковыктинском газоконденсатном месторождении. . Вчера, в 11:12