Более 130 кг наркотиков уничтожили в Иркутском управлении Госнаркоконтроля
Новости Тулуна > Более 130 кг наркотиков уничтожили в Иркутском управлении Госнаркоконтроля

Алена Бутакова, сотрудник пресс-службы РУ ФСКН по Иркутской области:
— В этот раз мы уничтожаем очень много синтетических наркотиков. Это более 2 тысяч таблеток «экстази», которые не дошли до ночных клубов города. Были изъяты на подходах к покупателям. Уничтожается в первый раз достаточно крупная партия кокаина. Что также достаточно редко для нашей области. Потому что этот наркотик достаточно дорог и не имеет большого расхождения.
Последний раз в Иркутской области уничтожали наркотики в ноябре прошлого года. Тогда была сожжена особо крупная партия наркотических средств — более 550 килограмм.
По материалам Телеинформ,
http://www.irk.ru/news/20080508/drug.html
Новость добавлена: leks, Май 08 2008 14:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые предприниматели! В соответствии со ст.3 Федерального закона от... Вчера, в 17:00
- Об участии в программе «Повышение мобильности трудовых ресурсов». Тулунский... Вчера, в 17:00
- 19 июня состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии под... Вчера, в 16:40
- Сегодня, 19 июня, 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом... Вчера, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. 18 июн 2025 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. 18 июн 2025 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. 18 июн 2025 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. 18 июн 2025 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. 18 июн 2025 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. 18 июн 2025 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей 18 июн 2025 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. 18 июн 2025 14:50