На кандидата в губернаторы Иркутской области совершено нападение
Новости Тулуна > На кандидата в губернаторы Иркутской области совершено нападение
22 сентября 2015, 13:30В полицию соответствующее заявление пока не поступало
Иркутск, 22 сентября, IrkutskMedia. От кандидата на пост губернатора Иркутской области Сергея Левченко поступило заявление о нападении на него. В пресс-службе ГУ МВД Приангарья сообщили, что заявления в полицию не поступало. Тем временем глава Приангарья Сергей Ерощенко обратился в правоохранительные органы с просьбой в максимально короткие сроки расследовать данный факт, а также обеспечить дополнительную охрану Левченко. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе регионального правительства.
"Сегодня от кандидата на пост Губернатора Иркутской области Сергея Георгиевича Левченко поступило заявление о нападении на него. Я глубоко озабочен информацией об этом и прошу правоохранительные органы в максимально короткие сроки расследовать данный факт. Если он подтвердится, виновные должны быть наказаны по всей строгости закона. Я прошу руководство ГУВД по Иркутской области усилить меры безопасности и обеспечить дополнительную охрану кандидата", - сказал Сергей Ерощенко.
Напомним, второй тур губернаторских выборов в Иркутской области пройдет 27 сентября. В нем примут участие кандидаты, набравшие наибольшее количество голосов в первом туре. Это врио губернатора Приангарья Сергей Ерощенко, получивший 49,64% голосов избирателей и выдвинутый "Единой Россией", и депутат Государственной Думы РФ от КПРФ Сергей Левченко, набравший 36,6% голосов.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 23 2015 11:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Вчера, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Вчера, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Вчера, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Вчера, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Вчера, в 13:35
ппц...