Речевое обращение от спасателей услышат жители Приангарья 23 апреля Всероссийское комплексное учение начнется на территории России завтра
Новости Тулуна > Речевое обращение от спасателей услышат жители Приангарья 23 апреля Всероссийское комплексное учение начнется на территории России завтра

На время речевого обращения запланирована техническая проверка аппаратуры перехвата звукового сопровождения теле- и радиовещания с передачей населению информации о проводимом учении.
ГУ МЧС России по Иркутской области обращается к гражданам с просьбой сохранять спокойствие, включить радиотрансляционные точки, радиоприемники и телевизоры, настроенные на местные радиостанции и каналы местных телестудий, и внимательно прослушать передаваемую информацию, чтобы убедиться в качестве ее прохождения. Спасатели рекомендуют не предпринимать никаких действий.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 22 2013 18:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Сегодня, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Сегодня, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Сегодня, в 14:21
- «День Нептуна» Сегодня, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Сегодня, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Сегодня, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Сегодня, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Сегодня, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Аттестация 05.07.2025 Сегодня, в 11:28