Мать-"кукушку" разыскивают в Тулуне Иркутской области
Новости Тулуна > Мать-"кукушку" разыскивают в Тулуне Иркутской области
Неизвестная женщина принесла ребенка и передала в руки санитарке больницы, сказав, что не будет его воспитыватьИркутск, 12 октября, IrkutskMedia. Непутевую мать младенца разыскивают в городе Тулуне Иркутской области. Ребенок попал в приемное учреждение медучреждения еще три дня назад. Неизвестная женщина принесла новорожденного и передала в руки санитарке медучреждения, сказав, что не будет его воспитывать. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
"По результатам обследования известно, что новорожденный мальчик поступил в удовлетворительном состоянии. Его вес составляет 3,3 кг. Сейчас органами внутренних дел разыскивается мать оставленного малыша. По предварительной информации, его принесла женщина на вид 37-40 лет, однако существует вероятность, что не она является родительницей", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона.
Граждан, обладающих информацией о личности и местонахождении матери, полиция просит обращаться по телефонам в Тулуне: (39530) 4-70-08, 2-47-00
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 13 2013 09:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На дорогах Иркутской области в этом году появятся 25 новых камер... Сегодня, в 20:05
- Сегодня в центре досуга «Сибирь» состоялся открытый диалог мэра города Тулуна... Сегодня, в 17:20
- В школе «Новая эра» 26 июня прошла торжественная церемония вручения золотых и... Сегодня, в 16:40
- Филиал Разрез Тулунуголь осуществляет прием на работу по следующим вакансиям: ... Сегодня, в 16:10
- ?В Российской Федерации реализуется федеральный проект «Государство для людей». Сегодня, в 16:10
- ? Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! ?Начинаем в 19:00 с насыщенной... Сегодня, в 15:00
- После урагана, который прошел в городе, отделения: универсального боя... Сегодня, в 14:05
- В ночь с 25 на 26 июня в доме № 3 по ул. Горького в коридоре общего пользования... Сегодня, в 13:40
- Иркутских абитуриентов информируют о возможностях целевого обучения в 2025 году Сегодня, в 12:09
- Прокуратура Приангарья помогла вернуть гражданам деньги, которые украли мошенники Сегодня, в 12:07
- «День ромашки» в изостудии «Палитра» Сегодня, в 12:05
- Мошенники стали активно похищать деньги родителей, используя школьников и студентов Сегодня, в 12:02