Презентация Иркутской области пройдет в Японии
Новости Тулуна > Презентация Иркутской области пройдет в Японии

Губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев.
Дарья АМУРСКАЯ — 01.02.2011 11:53
Презентация Иркутской области состоится в Японии в марте. Как сообщил губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев, в ходе презентации планируется уделить внимание вопросам добычи и переработки полезных ископаемых, в том числе осветить удачный опыт взаимодействия компаний ООО «ИНК» и JOGMEC.
Также в Японии пройдут переговоры по вопросам, связанным с созданием в Иркутской области производств по нефтепереработке и использованию попутного газа, развитию экспорта угля, рассказали "КП" в пресс-службе правительства региона.
В рамках мероприятия речь пойдет и о возможности участия японских компаний в реализации проектов на концессионных условиях, совместной реализации проектов энергосбережения (модернизации оборудования для ТЭЦ, строительство промышленных и инфраструктурных объектов(транспортно-логистические комплексы, аэропорт, дороги), создания особой экономической зоны туристско-рекреационного на озере Байкал.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 01 2011 11:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03