В столице Приангарья открыта "Охота на ямы"
Новости Тулуна > В столице Приангарья открыта "Охота на ямы"
3 мая 2015, 14:00За ликвидацией дорожных неровностей теперь можно следить в интерактивном режиме
Иркутск, 3 мая, IrkutskMedia. "Охоту на ямы" объявили в Иркутске. Теперь за результатами работы МУП "Иркутскавтодор" по ликвидации ям на дорогах можно следить на их сайте. Для этого была создана отдельная страница http://irkavtodor.ru/page/ohota , на которой размещаются поступившие заявки иркутян. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе мэрии Иркутска.
"По каждому запросу публикуется ответ – как правило, это фото указанного места после ямочного ремонта. В некоторых случаях это может быть обоснованный отказ с объяснением причин или указанием возможного срока выполнения работ. К примеру, когда речь идет о территориях, включенных в целевую программу, или не относящихся к городу Иркутску", - добавили в пресс-службе.
Сообщить об опасной яме на дороге можно круглосуточно по номерам телефонов: 8 (3952) 688-213, 89025115186, а также с помощью сервиса онлайн-консультант на сайте "Иркутскавтодора".
Новость добавлена: AlexHo, Май 05 2015 16:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Аттестация 05.07.2025💪 Сегодня, в 11:28
- Три проекта из Иркутской области станут участниками фед.этапа конкурса «Дом культуры. Новый формат» Сегодня, в 11:11
- В КДЦ Тулунского района - бесплатное посещение мероприятий для участников СВО и членов семей! Сегодня, в 11:05
- B ТATe передали волонтерам гр."Своих не бросаем Тулун" влажные салфетки и полотенца для бойцов СВО. Сегодня, в 10:59
- Губернатор Игорь Кобзев встретился с представителями Ассоциации советов отцов Иркутской области. Сегодня, в 10:51
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 10:45
- В Иркутской области чествовали супругов, проживших вместе более 50 лет. Сегодня, в 10:36
- Супругам из д.Владимировка вручили награду – медаль «За любовь и верность» Сегодня, в 10:35
- И.Кастюкевич заехал в гости в давним знакомым. Сегодня, в 10:29
- И.Кастюкевич побывал у памятника Герою России Е. Н.Зиничеву в м-не Березовая роща. Сегодня, в 10:25