В Тулуне родители двоих сбитых мальчиков подали апелляцию на приговор суда
Новости Тулуна > В Тулуне родители двоих сбитых мальчиков подали апелляцию на приговор суда
«Байкал24»25.11.2024 11:07

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Тулуне родители мальчиков, которых на пешеходном переходе сбил 30-летний водитель автомобиля Toyota Caldina, подали апелляцию на приговор суда. Об этом сообщили в пресс-службе Тулунского городского суда.
Напомним, днем 2 апреля в Тулуне водитель "Тойоты Калдина" сбил двух детей на нерегулируемом пешеходном переходе. По словам очевидцев, школьники от удара взлетели в воздух. В результате ДТП скончался 7-летний ребенок, его 11-летний брат с травмами госпитализирован. Накануне суд приговорил его к трем годам и трем месяцам колонии-поселения с лишением водительских права на 2 года 6 месяцев. Кроме этого он должен компенсировать матери двух детей моральный ущерб на сумму 4 млн рублей.
https://baikal24.ru/text/25-11-2024/024/
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 25 2024 10:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 👏🏼 Блестящая победа наших юных дзюдоистов! Сегодня, в 10:26
- 💫Память о героях живёт вечно! Сегодня, в 10:24
- «Цена жизни»: соц.ролик о последствиях управления мототехникой несовершеннолетними. Сегодня, в 10:21
- Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» Сегодня, в 10:17
- Тулунский ф-ал Кадрового центра Иркутской обл провел встречу со студентами старших курсов ТATа. Сегодня, в 10:15
- Проводятся массовые рейды в местах купания и отдыха на воде. Сегодня, в 10:11
- «Мое родное. Культурный код» Сегодня, в 10:09
- Производственная практика для студентов ф-ала г.Тулуна БПК на базе Тулунской ДХШ. Сегодня, в 9:43
- Знакомьтесь с творчеством преподавателя МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Толстошеевой Е.В.. Сегодня, в 9:36
- МО "Тулунский район": Герои в наших сердцах и в памяти! Сегодня, в 9:28
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:26
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:23