Сеть «Билайн» стала доступной на участке трассы от Тулуна до Будагово
Новости Тулуна > Сеть «Билайн» стала доступной на участке трассы от Тулуна до Будагово
Сотовая связь «Билайн» появилась на участке трассы от Тулуна до села Будагово. Как сообщает пресс-служба ОАО «ВымпелКом» в Иркутской области, мобильной связью обеспечен поселок Булюшка Тулунского района. Кроме того, в ноябре компания увеличила емкость сети и качество связи в поселке Урик Иркутского района, также связь стала более качественной в Ангарске, возле стадиона «Ермак».В ближайшее время будет обеспечен более уверенный прием сигнала в Иркутске (в Академгородке и микрорайоне Юбилейный), в Братске в поселке Гидростроитель, в Ангарске в районе птицефабрики. Улучшится связь в Бирюсинске (Тайшетский район) и в поселке Михайловка (Черемховский район).
До конца года сеть «Билайн» будет расширена за счет поселков Балаганск Балаганского района, Большой луг Шелеховского района и Ук Нижнеудинского района.
Телеинформ
10-12-2008
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 11 2008 12:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Подготовка и проведение сезонных полевых работ на территории Иркутской области в 2025 году. Сегодня, в 11:33
- Наружное освещение нового здания суда Сегодня, в 11:30
- Студенты ТAT совершили культурный выход в краеведческий музей. Сегодня, в 11:26
- Приглашаем тулунчан принять участие в мероприятиях, запланированных на 1 июня 2025 года! Сегодня, в 11:25
- B ДК "Строитель" прошел выпускной вечер обучающихся детско-юношеской спортивной школы. Сегодня, в 11:04
- Мастера из Тулунского района участвовали в фестивале "Народные ремёсла и мотивы Приангарья на Николу Чудотворца". Сегодня, в 10:52
- 39 работ было представлено в номинации "Изделие" на выставке-конкурсе "Галерея творчества". Сегодня, в 10:46
- Фото с прошедшего в субботу последнего звонка уже доступны по ссылке. Сегодня, в 10:45
- Проведена встреча с представителями советов отцов и женщин г. Тулуна Сегодня, в 10:07
- 🌟СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ УЧАЩИХСЯ! Сегодня, в 10:01
- Два диплома Регионального молодёжного фестиваля нац.культуры "Солнце народа" получил ФК "Ивушка": Сегодня, в 9:51
- 🎊🌈А ВЫ ЗНАЕТЕ, что такое штробас? Или кластерное пение? А наши детки дошкольники знают! Сегодня, в 9:49