Встреча с мамами чемпионов
Новости Тулуна > Встреча с мамами чемпионов
28 ноября 2016 г.
День Матери традиционно отмечается в России в последнее воскресенье ноября. Это один из самых тёплых праздников.
Мама в жизни каждого из нас играет огромную, ни с чем несравнимую роль. Это самый главный локомотив в жизни человека… Примерно с таких слов началось торжественное мероприятие в честь матерей учеников и выпускников Тулунской детско-юношеской спортивной школы.
В небольшом классе образовательного учреждения собрались мамы и бабушки успешных тулунчан, завоевавших для родного города и области значимые награды – Данилова Валентина Петровна, Гололобова Оксана Юрьевна, Данилушкина Галина Ивановна, Либега Ольга Ивановна, Ларченко Валентина Валерьевна и Невидомская Татьяна Ивановна.
В уютной атмосфере директор ДЮСШ Наталья Николаевна Данилова и заместитель директора Королева Татьяна Николаевна награждали женщин цветами и дипломами за труд в воспитании успешных детей.
После торжественной части все расселись за большим столом пить чай и делиться впечатлениями друг с другом.

Безусловно, воспитание ребёнка тяжёлый труд. Любой родитель желает видеть его в будущем успешным и состоятельным. Для достижения таких высоких результатов приходится в прямом смысле проходить путь сквозь тернии к звёздам. О том, что это значит, и как это было, на личном примере рассказала мама Ильи и Екатерины Ларченко, Валентина Валерьевна:
- Воспитание детей – это, несомненно, большой труд. Порой забываешь о себе. Но что поделать. Ты вкладываешь и время, и силы в своих детей. Таким образом, выходит, что начинаешь жить жизнью ребёнка.
Когда сын был ещё небольшой, мы два года потратили, только на то, чтобы найти хорошего тренера. Сейчас мы получили тот результат, которого хотели.
Дочь учится в Московском университете физической культуры и спорта. Мы продолжаем работать в этом направлении все вместе, преодолеваем страхи, потому что смелый не тот, кто не боится, а тот, кто боится, но делает и продолжает идти к своей цели.
Завершилась торжественная встреча матерей тулунских спортсменов совместной фотографией на память.
http://www.tulunadm.ru/news/815.html
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 28 2016 14:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Вчера, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Вчера, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Вчера, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Вчера, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Вчера, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Вчера, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Вчера, в 12:32
- «Фольклорная мозаика» Вчера, в 12:30
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила особая, праздничная атмосфера. Вчера, в 11:40
- Уважаемые работники и ветераны труда отдела ЗАГС города Тулуна! С профессиональным праздником! Вчера, в 9:45
- Государственная поддержка для работодателей! 17 дек 2025 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. 17 дек 2025 13:20
Информационный сайт 