Производство некачественных продуктов обнаружили у крупнейшего сельхозпроизводителя Иркутской области
Новости Тулуна > Производство некачественных продуктов обнаружили у крупнейшего сельхозпроизводителя Иркутской области
Автор: iFox, Источник: © NewsBabr.com, Здоровье, Иркутск 09.07.2016 11:08Факт фальсификации установлен в сливочном масле у СХ ПАО «Белореченское». Об этом стало известно 7 июля 2016 года.
Еще в апреле в рамках пищевого мониторинга госинспектор ветнадзора Зиминского межрайонного отдела управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия изъял две пробы молочной продукции из магазина в посёлке Залари.
По результатам проверки выяснилось, что в масле вместо молочных содержались растительные жиры. В Россельхознадзоре не уточнили, но предполагают, что был использован более дешевый продукт - пальмовое масло.
По результатам проверки все материалы переданы в Управление Роспотребнадзора по Иркутской области.

Источник фото: belor.ru
© LinkNewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/irk/?IDE=146860
Новость добавлена: AlexHo, Июль 09 2016 17:38
Июль 10 2016 03:39
AndX0r
те, кто принимал закон о "импортозамещении" такое не жрут... так что пох... сирия ваша
Июль 09 2016 19:48
lora1053
Вот вам и хваленое "Белореченское"! Все врут, каждый норовит свой карман набить... А отделаются небольшим штрафом, как всегда.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Вчера, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Вчера, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Вчера, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Вчера, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Вчера, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Вчера, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Вчера, в 12:32
- «Фольклорная мозаика» Вчера, в 12:30
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила особая, праздничная атмосфера. Вчера, в 11:40
- Уважаемые работники и ветераны труда отдела ЗАГС города Тулуна! С профессиональным праздником! Вчера, в 9:45
- Государственная поддержка для работодателей! 17 дек 2025 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. 17 дек 2025 13:20
Информационный сайт 